Для кого-то зима – это повод надеть любимый лыжный костюм и пойти играть в снежки, а для кого-то – еще одна причина жаловаться на холод. Неважно, кто вы: любитель летней жары или скрипучего холода, анекдоты от Знай.uа поднимут настроение каждому.

- Сынок, вставай. Поедем на дачу, копать картошку.

- Паап, ну 4 часа утра!

- Вставай - вставай, сынок. Надо копать картошку.

- Пап, у нас же нет дачи!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

- Это не значит, что нам не нужна картошка...

****

В любом большом торговом центре кроме комнат для детей должно быть оборудовано специальное место, где можно было бы оставить мужа, чтобы не ныл.

****

Иногда хочется глотнуть виски, сорваться со светофора, оставив другие машины позади, и пролететь с ветерком километр - другой, но водитель маршрутки не хочет.

****

Если ваш бутерброд падает черной икрой вниз, значит жизнь удалась.

****

Вчера неожиданно обнаружил, что кончились носки. Собрав их все до кучи, постирал и повесил на балкон сушиться. Прищепок у меня отродясь не бывало, поэтому, чтобы не сдуло ветром, каждый завязал узлом на верёвке. А на улице ночью было -26°С. Теперь с нетерпением жду весны…

****

Говорят, что девушке, чтобы привлечь внимание на улице, достаточно надеть красное платье. Можно подумать, что парня в красном платье никто не заметит.

****

Вчера был ограблен сексшоп. Судя по украденному, грабительница была одна, ...много лет одна.

****

Запись в школьном дневнике: "Кормите ребенка лучше! Жует цветы в кабинетах!".