Гороскоп на 25 февраля Овен

Не стоит позволять своим чувствам или мыслям менять ваше лицо. За вами будут слишком пристально следить, чтобы вы могли быть настолько искренними.

Гороскоп на 25 февраля Телец

Тельцы станут слишком сентиментальными. А значит лучше не общаться со слишком жизнерадостными знакомыми, потому что они просто не поймут вас и доведут до слез.

Гороскоп на 25 февраля Близнецы

Близнецы могут легко запутаться в своих мыслях. Такое случается у вас часто, но каждый раз, будто приходит катастрофа. Решите уже эту проблему.

Гороскоп на 25 февраля Рак

Помечтать в этот день вам точно не дадут, а значит не стоит и строить планы или цели. Поверьте, вам дадут чем заниматься и без вашего на то желания.

Гороскоп на февраль

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Гороскоп на 25 февраля Лев

В этот день вы можете начать беспокоиться непонятно из-за чего. Обычно люди называют это плохим предчувствием. Осторожнее с той сферой, на которую это чувство указывает.

Гороскоп на 25 февраля Дева

Сегодня вы сможете переделать все хозяйственные дела, а потом заняться еще и теми, которые остались у вас на работе. Если успеете чай попить, можете считать себя везунчиком.

Гороскоп на 25 февраля Весы

Вокруг вас все будут очень сильно спешить и смогут заразить вас таким же настроением. Вот только спешить на самом деле некуда, придется лечиться.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Гороскоп на 25 февраля Скорпион

Внутри вас проснуться силы, которые смогут осуществить любые надежды и мечты. Воспользуйтесь ими для мирных целей, иначе – пеняйте на себя.

Гороскоп на 25 февраля Стрелец

Стрельцы могут начать говорить с людьми так, будто у тех нет ни чувств, ни эмоций. Но спустя недолгое время им покажут настоящую силу истерики.

Гороскоп на 25 февраля Козерог

Козерогам может сильно понадобиться поддержка в деловом и моральном смысле. Вот только найдете вы ее совсем не там, где ожидали.

Гороскоп на 25 февраля Водолей

Внутри вас снова начнется борьба желаний вашей души со здравым смыслом, который диктует вам мозг. На это сражение уйдет очень много ваших сил.

Гороскоп на 25 февраля Рыбы

День будет настолько похожим на тот, что был ранее, будто у вас дежавю. Раз так, предскажите будущие несколько минут, может удастся сделать что-то иначе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, в Украине понедельник оказался действительно тяжелым днем. Стихия озверела и наделала бед по всей стране. В последние дни погода решила отомстить за теплую зиму, таких ужасов вы давно не видели.

Также Знай.ua писал, известный писатель и режиссер рассказал, когда нужно на самом деле отмечать День женщины и с какими традициями он связан. И нет, это не 8 марта, даже не надейтесь.

Напомним, телеканал «Интер» потерял всякий стыд и запустил в эфир программы, посвященные 23 февраля, как Дню защитника Отечества, поднял таким образом скандал и еще раз показал свое пророссийское направление.