Овен

Овен
Овен

На личном фронте вас ждет настоящий эмоциональный всплеск. Приготовьтесь удивляться приятным сюрпризам и долгожданным подаркам, которыми ваша вторая половинку будет вас радовать. Не подкачайте и вы - порадуйте партнера в ответ.

Удачные дни - 9,12, 15 марта.

Стоит остеречься - 14 марта.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Настало время отложить дела в сторону и уделить время здоровью. Чтобы восстановить силы, вам потребуется изменить привычный рацион питания и добавить легкую физическую нагрузку. Постарайтесь меньше нервничать.

Удачные дни - 10, 11,13 март

Стоит остеречься - 14 марта

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Постарайтесь на этой неделе мыслить в позитивном ключе. Вы встретите людей, которые помогут вам по-новому взглянуть на привычный уклад жизни и изменить его в лучшую сторону. Появится желание строить планы и воплощать их.

Удачные дни - 9, 14, 15 марта.

Стоит остеречься - 10 марта.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

На этой неделе вам будет непросто граммотно распоряжаться деньгами. В последнее время они "убегают" будто песок сквозь пальцы. Включите экономный режим и хотя бы ненадолго отложите крупные покупки.

Удачные дни - 11, 12, 14 марта.

Стоит остеречься - 13 марта.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Неделя для вас пройдет плавно и размеренно. Особых потрясений не будет. Сохраняйте оптимизм и бодрость духа, тогда с легкостью пройдете все неурядицы на этой неделе. Не доверяйте малознакомым людям и не ввязывайтесь в авантюры.

Удачные дни - 11, 14, 15 марта.

Стоит остеречься - 10 марта.

Дева

Дева
Дева

Семейные дела потребуют от вас макимального участия. Сохраняйте спокойствие, обсуждая даже наболевшие вопросы, не вздумайте идти на открытый конфликт. Лучше отмолчитесь в уголочке и держите нейтральную позицию.

Удачные дни - 9, 10, 11 марта.

Стоит остеречься - 12 марта.

Весы

Весы
Весы

Наметятся значительные успехи в карьере. Ваша задача - проявить максимальное усердие, а также продемонстрировать лучшие качества. Смело пускайте в ход даже свои скрытые таланты. Действуйте в одиночку и остерегайтесь завистливых коллег.

Удачные дни - 10, 11, 12 марта.

Стоит остеречься - 14 марта.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Не бойтесь совершать ошибки, от них никто не застрахован. Но если хотите продвинуться в любом деле вперед, придется покинуть зону комфорта и ринуться в бой. Рискуйте, даже при худшем сценарии получите драгоценный опыт.

Удачные дни - 13, 14, 15 марта.

Стоит остеречься - 10 марта.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

В отношениях с партнером может возникнуть недопонимание. Возможно, причина кроется во множестве соблазнов, которые подстерегают вас на каждом углу. Прежде чем пускаться во все тяжкие - взвесьте правильность своего выбора.

Удачные дни - 9, 13, 14 марта.

Стоит остеречься - 10 марта.

Козерог

Козерог
Козерог

Вы будете находиться в гуще событий. Стройте планы и не бойтесь воплощать их в жизнь - вам все по плечу. В конце недели может появится перспектива дальней поездки в интересной компании. С радостью принимайте неожиданные повороты судьбы.

Удачные дни - 12, 14, 15 марта.

Стоит остеречься - 13 марта.

Водолей

Водолей
Водолей

Есть повод для радости - ждите денежных поступлений. Но не спешите прятать средства "под матрас", звезды рекомендуют потратить доход на себя без зазрений совести. Финансовое положение будет стабильным.

Удачные дни - 9, 10, 11 марта.

Стоит остеречься - 12 марта.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Вы топчетесь на месте, настало время двигаться вперед. Возможно, есть смысл пойти на курсы повышения квалификации или кардинально сменить внешность. Если ваш потенциал еще далеко не раскрыт - задумайтесь.

Удачные дни - 13, 14, 15 марта.

Стоит остеречься - 9 марта.

Гороскоп на март