Любовный гороскоп на 9 марта Овен

В этот период реакция Вашей пассии на какую-то ситуацию в Ваших отношениях сильно Вас удивит. Но не считайте это свидетельством того, что между Вами назревают какие-то проблемы. В Вашей совместной жизни происходят перемены, но, скорее всего, они будут носить положительный характер.

Любовный гороскоп на 9 марта Телец

Когда мы пребываем в рисковом настроении, мы зачастую поддаемся овладевающим нами порывам, не особенно задумываясь о возможных последствиях. Однако те шаги, которые Вы планируете сейчас, определенно будут иметь какие-то последствия, поэтому как можно тщательнее взвесьте все "за" и "против".

Любовный гороскоп на 9 марта Близнецы

Если Вам нужно провести с партнером какой-то трудный разговор, то для начала выясните все необходимые Вам факты. Прогресс ваших отношений будет напрямую зависеть от того, сумеете ли Вы сохранять должный рационализм в общении с любимым человеком. Поэтому опирайтесь на логику, здравый смысл и внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам вторая половинка.

Любовный гороскоп на 9 марта Рак

Если Вы действительно хотите разрешить ту напряженность, которая ощущается сейчас в Ваших отношениях с партнером, Вы должны пересмотреть привычные Вам подходы и манеру поведения. Вы вновь и вновь наступаете на одни и те же грабли, и Вам приходится переживать те же трудности, с которыми Вы уже сталкивались в прошлом.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Любовный гороскоп на 9 марта Лев

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером возникнет какая-то спорная ситуация или конфликт, то всерьез задумайтесь над тем, чтобы сделать над собой усилие и уступить любимому человеку. Скорее всего, эта жертва с лихвой окупится и в долгосрочной перспективе поможет Вам стать еще ближе и дороже друг другу.

Любовный гороскоп на 9 марта Дева

Порой в жизни каждого из нас складывается ситуация, когда мы в упор не видим того, сколь многим обладаем. Вот и сейчас Вы можете смотреть на вещи в излишне мрачном свете, не замечая всего того хорошего, что происходит у Вас на амурном фронте. Поэтому постарайтесь "раскрыть глаза" и трезво оценить свое текущее положение.

Любовный гороскоп на 9 марта Весы

Если Вы состоите в серьезных отношениях, то в этот период звезды напомнят Вам о том, за что Вы полюбили друг друга. Романтическая страсть между Вами и Вашей второй половинкой вспыхнет с новой силой, и в Вашей совместной жизни начнется совершенно новый, еще более счастливый этап. Если же у Вас пока еще нет постоянного партнера, то сейчас у Вас будут все шансы повстречать какого-то нового человека.

Любовный гороскоп на 9 марта Скорпион

Прилагайте максимум усилий к тому, чтобы наполнить Ваши отношения с партнером вдохновением. Пробудите в себе креативность и нелинейность мышления, и это поможет Вам преодолеть все преграды и трудности, мешающие Вас в полной мере реализовать богатый потенциал Вашего романа. Не стесняйтесь делиться друг с другом самыми сокровенными своими чувствами и планами.

Любовный гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

Любовный гороскоп на 9 марта Стрелец

Ситуация на амурном фронте Вашей жизни будет давать Вам все основания смотреть в будущее с оптимизмом. Перед Вами могут открыться многие перспективные возможности, и Вы должны со всей энергией взяться за их реализацию. Не поддавайтесь сомнениям и страхам, которые будут лишь мешать Вашему прогрессу.

Любовный гороскоп на 9 марта Козерог

Сегодня Ваша пассия поможет Вам взглянуть на какую-то ситуацию на амурном фронте в принципиально новом свете. Если Вы сумеете выйти за рамки привычных шаблонов мышления, то откроете перед собой многие широкие возможности развития Ваших отношений. Не бойтесь ставить перед собой по-настоящему большие амбициозные цели.

Любовный гороскоп на 9 марта Водолей

Ваши взгляды будут зачастую противоречить точке зрения Вашей пассии. И Вам будет казаться, что если Вы предоставите ей свободу действий, то она полностью лишит Вас контроля над ходом вашей совместной жизни. Как следствие, Вы не будете настроены ни на секунду выпускать бразды правления из рук.

Любовный гороскоп на 9 марта Рыбы

В этот период Вам не следует заранее подготавливать свою речь в общении с любимым человеком. Лучше просто доверьтесь голосу сердца и прямо выражайте те чувства, которые идут из Вашей души. Чем раскрепощеннее и игривее будет Ваша манера поведения, тем большее впечатление Вы сумеете произвести на свою вторую половинку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.