Карантин изменяет реальность, и то, что до этого казалось бы странным, сегодня превращается в необходимость.

Если еще несколько недель назад на человека, который спускает с балкона на поводке собаку, могли бы и в суд подать, то во время карантинных ограничений это уже не кажется даже странным, а вызывает разве что смех.

В столицы Сербии Белграде очевидцы сняли курьезную картину, когда летняя женщина выгуливает свою собаку, спустив ее с балкона с помощью длинного поводка.

На видео можно увидеть зависшую в воздухе собаку, которую под смех людей, что снимают ролик, поднимают назад в квартиру.

"А что делать?";
"Браво";
"К счастью, женщина не живет на пятом этаже;
"Бедный собака", - прокомментировал пользователи видео с животным.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Собачники по всему миру пытаются справиться с карантином, креативно подходя к процессу выгула собак. Те, кто живет в многоквартирных домах просто спускают хвостатых любимцев на поводке через окно, если нет балкона.

Подобную картину сняли и на Сицилии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине продлили карантин и режим чрезвычайной ситуации

Как сообщал портал Знай.ua украинцы будут отмечать Пасху дома

Также Знай.ua писал, украинцев ждет принудительное лечение от Сovid-19