Кроме маленького черного платья, в гардеробе каждой леди должен быть еще один классический предмет. Вне зависимости от сезона, или от того, куда сейчас повернула изменчивая тропа модных тенденций, этот предмет подойдет абссолютно всем и великолепно дополнит любой образ. Его можно сочетать буквально с чем угодно — и получать от этого все более стильные и выигрышные луки. Вы наверняка догадались, что речь идет о любимой всеми белой рубашке. Как, у вас еще нет такой? Тогда бегом покупать, ну или доставайте из шкафа и примеряйте, комбинируйте, наслаждайтесь. А мы предложим вам топ-5 вариантов, как можно применить эту универсальную вещь.

С платьем

Если вы хотите выглядеть стильно и необычно – сочетайте белую рубашку с платьем с бретелями или без них. Такой вариант отлично подойдет как для рабочих встреч, так и для прогулки по парку.

С черными брюками

Сочетание черных брюк и белой рубашки – классика на все времена. Отметим, что такой образ стоит дополнить высокими каблуками, так вы будете выглядеть более изящно и стильно.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

С макси-юбкой с высокой талией

Макси-юбка – это отличный выбор для весны-2020. Более того, эта модель является идеальным контрастом для стилизации с белой рубашкой. Отметим, что в таком образе вы будете выглядеть выше и стройнее.

С кроссовками

Также попробуйте сочетать белую рубашку с джинсами и кроссовки – это будет выглядеть очень стильно.

С шелковым шарфом

Если хотите добавить акцент в свой образ – используйте шелковый шарф. Носите его на голове, шее или на запястье.