У каждого из нас бывают в жизни ситуации, когда нам кажется, что все идет не так. Бывает, что мы ждет какой-то "знак свыше", чтобы действовать или не затянуть себя в депрессию. Тем, кто ищет такой "знак", предлагаем приоткрыть завесу того, что будет происходить в ближайшем будущем, пишет takprosto. Все, что нужно сделать, выбрать одну из восьми карт на этом изображении.

Карты Таро, фото - takprosto
Карты Таро, фото - takprosto

Первая карта — "Шут"

Карты Таро, фото - takprosto
Карты Таро, фото - takprosto

Эта карта символизирует человека, который пребывает в начале своего духовного пути. Она отображает направление, которое будет определять всю дальнейшую жизнь. Очень часто "Шут" может указывать на абсолютно новый период в жизни. Карта указывает на переломный момент, после чего жизнь уже не будет прежней. Придется начать по-другому думать, действовать, изменить большинство привычек и взглядов.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Вторая карта – "Верховная жрица"

Карты Таро, фото - takprosto
Карты Таро, фото - takprosto

Если твой выбор упал на карту "Верховная жрица", значит в жизни очень скоро появится информация, благодаря которой ты сможешь посмотреть на свою жизнь другими глазами. Эта карта указывает на внутреннее спокойствие, когда человек уходит в себя. Это значит, что ты хочешь побыть в спокойной обстановке, разобраться в себе, побыть в тишине. Решение вопросов, разумеется, придет само собой, но попозже.

Третья карта – "Мир"

Карты Таро, фото - takprosto
Карты Таро, фото - takprosto

Эта карта означает необходимость подвести черту над дисгармонией в твоей жизни. выбор этой карты говорит о том, то скоро ты обретешь спокойствие и достигнешь состояния умиротворения и счастья. Главный посыл этой карты: "Я независимая личность, счастливая и свободная от всего".

Четвертая карта – "Отшельник"

Карты Таро, фото - takprosto
Карты Таро, фото - takprosto

Чаще всего эту карту выбирают интроверты, которые не поддаются влиянию обстоятельств, чувствующим себя уютнее в состоянии замкнутости. Эта карта символизирует единство земного и небесного, а также поиски своего жизненного пути и целей. Также она может намекать на успех в этих поисках. Кроме того, карта "Отшельника" может быть знаком о том, что есть необходимость разобраться в себе и оставить мелкие хлопоты, заботы, пустые развлечения в прошлом. Отшельник словно говорит: "Сделай перерыв, избавься от груза прошлых проблем и начни новую жизнь!".

Пятая карта – "Дьявол"

Карты Таро, фото - takprosto
Карты Таро, фото - takprosto

Эта карта – символ теневой стороны личности, олицетворение пороков, зависимостей, всего темного, что есть в человеке. Главный посыл этой карты – "Я принимаю и познаю темные стороны своей личности". Эта карта предупреждает о том, что тебе не нужно потакать своим слабостям и идти у них на поводу.

Шестая карта – "Влюбленные"

Карты Таро, фото - takprosto
Карты Таро, фото - takprosto

Эта карта может указывать на появление в жизни человека второй половинки. Кроме того, если вы выбрали эту карту, значит вы эмоционально свободный человек либо пренебрежительно относитесь к жизни. Карта "Влюбленные" – это прошлое и будущее, старое и новое, прихоти и долг. Она может говорить внутреннем конфликте – между сердцем и разумом. Будет сложно делать выбор, но от этого выбора будут зависеть последствия дальнейшей жизни. Решение, которое ты примешь, может касаться профессиональной деятельности, путешествий, образования, домашних дел и идей.

Седьмая карта – "Луна"

Карты Таро, фото - takprosto
Карты Таро, фото - takprosto

Эта карта говорит о том, что человек возможно страдает от неуверенности в себе, комплексов или внутренних проблем. Главный посыл этой карты – "Я изучаю свой духовный мир, чтобы не повторять былых ошибок". Вам нужно научится преодолевать свои страхи. Если вам удастся от этих страхов, то сделаете большой скачок вперед.

Восьмая карта – "Колесница"

Карты Таро, фото - takprosto
Карты Таро, фото - takprosto

Выбор этой карты говорит о стремлении человека к познанию всего нового, к разрешению противоречий. Благодаря раскладу этой карты человек может совершить масштабные действия, как в профессиональной деятельности, так и на личном фронте. И даже если совсем недавно еще были трудности, то с картой "Колесница" нужно освободиться от прошлых проблем и сделать первый шаг к своему успеху.

Напомним, знаки Зодиака, которые наделенные божьим даром.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что белая полоса ждет лишь несколько знаков Зодиака.

Также портал "Знай.ua" писал, каким знакам Зодиака сказочно повезет перед Новым годом.