Любовь — самое прекрасное и светлое чувство в мире. Однако оно же — самое противоречивое. Ни в одной сфере жизни, пожалуй, нет стольких особенностей, тонкостей и нюансов как в любви. Чтобы вам было проще идти по этой соблазнительной, но местами опасной тропинке, не оступаясь, астрологи приготовили для вас полезные советы. Итак, что ждет знаки Зодиака в делах амурных в воскресенье 26 апреля?

Овен

Вы наверняка чувствуете, как саднят старые раны. Давняя любовь не дает вам покоя. Вам подвернется возможность завести новые отношения. Кто-нибудь симпатичный окажет вам знаки внимания. Но не спешите бросаться в омут с головой. Подумайте о другом человеке — каково ему быть подорожником, прикладываемым к старой ране?

Телец

Тельцов может охватить жажда мести бывшему партнеру или предмету неразделенной любви. И даже представится подходящий случай. Но разве месть заслуживает того, чтобы наполнять ею свое сердце? Отвлекитесь, послушайте музыку, проведите время с близкими, и вы будете рады, что не поддались импульсивному решению.

Любовь, измена, ревность. Источник фото: fatecenter.ru
Любовь, измена, ревность. Источник фото: fatecenter.ru

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Близнецы

Одиноким Близнецам звезды сулят романтическое знакомство. Легкий флирт, взаимное очарование, желание общаться дальше. Отдайтесь сладкому мгновению и не перегружайте его далеко идущими планами. Семейные Близнецы и те, кто в отношениях, получат в этот день много ласки и внимания.

Рак

Сумасшедшая обоюдная страсть, сметающая все на своем пути — вот, что звезды приготовили Ракам. Летящая во все стороны одежда, расцарапанные спины и горящие глаза — все это у вас будет. А если на горизонте никого не видно, то присмотритесь повнимательнее — ваше счастье совсем рядом.

Лев

В любви вам захочется продемонстрировать свою исключительность и царственность. Это может встретить недопонимание у второй половинки, возможны упреки в эгоизме. Идеально будет “Распустить хвост” через знаки внимания любимому человеку — устройте шикарное свидание, подарите подарок, закажите огромный букет.

секрет крепких отношений
секрет крепких отношений

Дева

Высокий риск оказаться в любовном треугольнике, или в конфликте мозга и сердца, рационального начала с чувственным. Дева может испытывать романтические чувства к двум людям одновременно. Не корите себя за это, просто верно расставьте приоритеты и будьте честны с собой и своими желаниями.

Весы

Сегодня вы можете получить знак внимания от того, от кого уже давно не надеялись, и это вас безумно вдохновит. 26 апреля обещает стать днем приятных неожиданностей в романтическом смысле. Знакомства, завязавшиеся в этот день, могут стать не только приятными, но и судьбоносными.

Скорпион

На личном фронте грядут крутые перемены — вплоть до того, что все может повернуться на 180 градусов. Между “голубками” может вспыхнуть бурный скандал, а давние враги вдруг начать встречаться. Но перемены — ваша стихия, а некоторая “перчинка” — залог того, что вы не провалитесь в скуку. А значит, бояться нечего — все делается к лучшему.

Стрелец

Бурный нрав Стрельцов сегодня может подтолкнуть к конфликту. Отстаивать свою позицию не стоит — именно сегодня стоит свернуть неудобный разговор и вернуться к нему позже. Не позволяйте сиюминутным вспышкам эмоций испортить ваш длителный и благополучный союз. Одинокие Стрельцы — посвятите время украшению себя и саморазвитию.

Любовный гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

Козерог

Кое-кто рядом вас очень любит. Но остается не замеченным. Сегодня этот человек может дать о себе знать. Попробуйте оказать знак внимание или дать ему шанс, и вы можете оказаться в самой классной и теплой любовной истории в вашей жизни.

Водолей

В амурных делах все спокойно. Ситуация напоминает штиль. Вы будете в тихой гавани отношений. Ссоры сгладятся, недопонимание уйдет на задний план, воцарятся тепло и верность. А чтобы любовь не превратилась в рутину, чаще делайте комплименты и придумывайте романтические игры и сюрпризы.

Рыбы

Если вы находитесь в токсичных отношениях, и ждете знака свыше, чтобы их разорвать — считайте, вот он. Работать над отношениями стоит только тогда, когда они в радость, а не в тягость. 26 апреля многие из рожденных под знаком Рыб получат предложение руки и сердца. Благоприятный день чтобы зачать плод вашей любви, если вы планируете малыша.