Астролог рассказала, с какими знаками Зодиака чаще всего не складываются отношения.

1 место – Стрелец

Они очень любят свободу, поэтому "укротить" их сразу не получится, придется подбирать особую тактику. Для Стрельцов важны преданность, постоянство и спокойствие. Если одно из требований вызывает сомнение, создать что-то прочное будет крайне сложно.

2 место – Козерог

Их нельзя назвать легкомысленными, но некая грань все же присутствует. Козероги легко откажутся от отношений, которые их не устраивают, без длительных скандалов, выяснений, уговоров. И только, если вы приложите максимум усилий, возможно, представитель этого знака пересмотрит свою позицию.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

3 место – Овен

Овны очень ревнивы. Если вам повезло и вы встретили представителя этого знака не раненого до вас судьбой, то никаких проблем не возникнет. В ином случае вам придется быть аккуратным в выборе друзей.

парень и девушка, фото Pxhere
парень и девушка, фото Pxhere

4 место – Скорпион

Внутренний мир Скорпионов требователен как к собственной персоне, так и к окружающим, а в первую очередь это касается самых близких и любимых. Если вы встретили своего Скорпиона будьте головы, что вам придется выложиться на все 100%.

5 место – Лев

Если Лев решил связать себя узами брака, то выбор падет лишь на человека, который "доказал" что заслуживает этого важного статуса. Кроме того, представители этого знака крайне категоричны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, удача к ним придет вместе с сединой – какому знаку Зодиака светит безбедная старость.

Как сообщал портал Знай.uа, гороскоп неверности: кто из знаков не против "нырнуть в Бермудский треугольник".

Также Знай.uа писал, какие знаки Зодиака найдут эликсир молодости.