Любовь - самое противоречивое и удивительное чувство. Любовь может как вознести к седьмому небу, так и уронить в Преисподнюю. Предугадать, как поведет себя неверная романтическая муза, невозможно. Иногда там, где в глазах сверкал огонь, уже на следующий день - лишь холодные озера. Астрологический прогноз по делам сердечным на 25 мая позволит вам не запутаться и избрать правильный путь.

Любовный гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

Овен: Будьте тактичны, ухаживая за человеком, который вам нравится. Вам долго не отвечают взаимностью? Не вздумайте давить, этим вы лишь усугубите и без того напряженную ситуацию.


Телец: В этот день вам выпадет шанс познакомиться с человеком, который впоследствии станет для вас самым близким. Не упустите свое счастье в толпе.


Близнецы: Вы узнаете себе цену и проявитесь как личность. Те, кому это не понравится, могут сразу уходить из вашего круга общения с клеймом "манипулятор" на лбу.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Рак: Сердечные дела у харизматичных Раков можно описать одной фразой: "и не лезьте в наш любовный треугольник, нас там и так семеро.


Лев: День не благоприятный для отнощений или знакомств. В парах возможны ссоры, поэтому сделайте все возможное, чтобы сохранить мир и гармонию. Избегайте конфликтов, ищите компромисс. Вы подобны атланту, держащему мирное небо в вашей паре.


Дева: Вы узнаете о своей второй половинке (или симпатии) нечто такое, что вас шокирует. Узнаете, кстати, из третьих уст, но получите неопровержимые доказательства. Как действовать? Подскажет только сердце.


Весы: Не будьте слишком критичны и придирчивы к тем, кто проявляет к вам симпатию. Одинокие Весы рискуют проглядеть свое счастье в поисках кого-то идеального. Весам, у которых есть партнер, звезды советуют делать ему приятные сюрпризы.


Скорпион: Оказавшись перед непростым выбором в отношениях, слушайте свою интуицию. Чувства - такая сфера, где не всегда срабатывает рациональное начало. Учитесь слушать партнера сердцем.

Стрелец: Переломный день для Стрельцов. Ситуация на личном фронте может неожиданно развернуться на 180 градусов. Запаситесь терпением и философским отношением ко всему. Этот день - лотерея.


Козерог: В интеллектуальном разговоре с человеком, которого вы раньше и как противоположный пол-то не расценивали, может проскочить искорка. Будьте осторожны в хорошем смысле - возможно, через 6 лет вы отведете эту искорку в первый класс.


Водолей: Проявите альтруизм и чуткость, помогите партнеру решить волнующую его задачу. Это сблизит вас и увеличит градус доверия в вашей паре.


Рыбы: Вы заслужили второй шанс, и вы его получите. Возможно возвращение чувств к бывшему партнеру. Не противьтесь этому, даже если причин расстаться было много, ведь вы созданы друг для друга.