Водолеи и Стрельцы - радуйтесь! С 15 июня для вас начинается белая “космическая” полоса - все дела делать быстро и легко, всюду вас подстерегает удача, а близкие и любимые будут рядом спокойными, сострадательными и терпеливыми.

К сожалению, с 15 июня только в Водолее и Стрельцов начнется столь удачное время, все остальные знаки зодиака будут проживать как взлеты, так и падения.

Водолеи должны подготовиться к возможностей в карьере. Звезды пророчат вам много профессионального роста, предложений и идей. Стрельцы же испытывают “милость звезд” в сердечной сфере: ваша любовь укрепится, а взаимопонимание с родителями, детьми и партнерами только возрастет. То есть, приготовтесь к большому количеству нежности, поддержки и даже страсти.

Гороскоп, фото pixabay
Гороскоп, фото pixabay

Оба знака могут рассчитывать на воплощение главных, даже потаенных, желаний. Такое время продлится до конца месяца - поэтому будьте смелыми, не бойтесь двигаться на встречу своим мечтам и не закрывайтесь от предложений коллег и начальства, от внимания семьи. В июле вас не ждут темные полоса, просто не будет все время везти.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Астрологи предостерегают - брак с этими знаками Зодиака изменит все.

Как сообщал портал Знай.иа Астрологи назвали самые успешные знаки Зодиака, которые свернут горы ради достижения целей.

Также Знай.иа писал, что Зеленского ждет тяжелая судьба, астролог вынесла вердикт: "Это карма, это судьба"