Любовный гороскоп на воскресенье, 28 июня, предполагает осторожность и тактичность в отношениях. Даже если вы уже очень давно вместе и хорошо друг друга знаете, все равно следите за тем, что вы говорите и делаете. Уделяйте внимание второй половинке - сегодня она в этом будет особенно нуждаться. И не забывайте, что каждое действие влечет за собой последствия.

Овен

Если вы с любимым человеком окажетесь в многолюдной компании, то обязательно проследите за тем, чтобы не обидеть партнера неосторожными высказываниями на публике. Прежде чем из ваших уст прозвучит невинная шутка, подумайте, нормально ли воспримет ее любимый человек.

Телец


Тельцам звезды пророчат весьма пикантную историю - возможно, вы испытаете чувства, которые не одобрит общество. Например, это может быть влечение к боссу или подчиненному на работе, лечащему врачу или семейному приятелю. Поддаваться соблазну или нет - решать только вам. Но осторожно - эта интрижка может перевернуть всю вашу жизнь.

Близнецы

В отношениях наступит гармония, уют и покой. Полезно побездельничать с любимым человеком, можно хоть целый день провести в постели, наслаждаясь друг друга, лакомясь вкусняшками и смотря фильмы. Сделайте свое воскресенье идеальным!

Фото из открытых источников

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Рак


Вам не позволят сегодня скучать, хоть изначально вы планировали вместе с близким человеком провести спокойный, размеренный вечер в обществе друг друга. Вмешательство близких или знакомых заставит пересмотреть планы и провести время намного активнее.

Лев

Близкий человек станет причиной счастья и эйфории у вас. Окружающие заметят, как вы сияете, а вы будете "заражать" своим позитивом и улыбкой все и всех вокруг. К вечеру вас с партнером ждет важное известие, которое касается вас двоих.

Дева


Вы можете получить неожиданное приглашение на мероприятие, которое нужно посетить вместе с партнером. Сообщите ему эту приятную новость сразу ж, чтобы избранник успел осмыслить информацию. Сегодня нелегкий день для одиночек, которых, то и дело, будет посещать мысль о том, что в союзе с партнером идти по жизни намного легче и приятнее.


Весы

На личном фронте возможно разочарование, однако не стоит рубить сплеча. Попробуйте поговорить с партнером о том, что вас волнует и что не устраивает в поведении друг друга. Возможно, вторая половинка откажет вам в помощи по ей одной известным причинам.

Скорпион

Вам предстоит увидеть своего партнера с совершенно новой стороны - раскроются те качества, которых вы в нем даже не подозревали. Это естественный этап развития отношений. Подумайте о том, способны ли вы принять эту новую правду о любимом человеке.

Стрелец

Не пересиливайте себя сегодня и не держите внутри ту бурю негативных эмоций, которая вводит вас в нехарактерное состояние. Выплескивайте их, но только не на близкого человека. Ему и так больно видеть вас уставшим и раздраженным. Покричите, попойте громко вслух, побейте тарелку или порвите несколько газет. Банально, но расслабиться и прийти в себя помогает.

Козерог


Желая доказать любимому человеку собственную правоту, вы можете настолько увлечься, что упустите тот момент, когда шуточная перепалка перейдет во вполне серьезную ссору. В итоге выходной день будет совершенно не таким, как вы это планировали. Учитесь сдерживать эмоции и иногда уступайте в спорах тому, кто вам дорог.

Водолей


Попробуйте разрешить все внезапно навалившиеся дела в первой половине дня, чтобы вечером вы имели время и настроение насладиться обществом того, кто вам дорог. Если вы пока что одиноки, то можете рассчитывать на знак внимания от человека, который давно к вам неравнодушен. Только учтите, что его стремление порадовать вас должно быть обязательно вознаграждено с вашей стороны.

Рыбы

Позитивный день для тех, у кого только начинаются романтические отношения. Вашего любимого человека сегодня можно будет смело ставить в пример как образец идеального партнера. Он не только порадует приятными сюрпризами, но и сделает все, чтобы у вас кружилась голова от любви. Естественно, что и вам захочется ответить тем же. Так что можете надеяться на отличный день и еще лучший вечер.