Воскресенье 19 июля — день, когда звезды “идут навстречу” одиноким сердцам, и реальность создает супер благоприятные условия для встречи второй половинки. Но все будет зависеть от вас самих. Это день, когда следует проявить решимость и некоторую настойчивость , но не забывать об этикете взаимоотношений. Давить на другого человека, как мы знаем, не следует.

Овен

Если Овны одиноки, то эта неделя – прекрасное время, чтобы наконец подойти к человеку, который вас давно интересует, и признаться в своих чувствах. Вас может увлечь головокружительный и очень страстный роман.

Телец

Сегодня звезды рекомендуют вам посмотреть вместе какой-нибудь фильм. Он вовсе не обязательно должен быть высокоинтеллектуальным или глубоко психологическим. Главное – посмотреть его вместе, а потом вместе обсудить и прийти к какому-то общему решению касательно увиденного.

Близнецы

Сегодня самые романтичные приключения произойдут с вами благодаря вашему мобильному телефону. Либо вам придет любовная СМС, либо кто-то с очень приятным голосом ошибется номером в вашу пользу, либо… Вариантов много, главное, не упустите этот уникальный шанс!

Рак

Сегодня вашему любимому человеку захочется вами покомандовать. Чем он и займется с превеликим удовольствием. Однако если вас такое положение вещей не устраивает, лучше сразу и честно ему об этом сообщить, а то к хорошему привыкают быстро – вот и он привыкнет.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Лев

Сегодня вы спокойно сможете сочетать работу с личной жизнью, если, конечно, не предпочтете отдаться личной жизни целиком. Однако этого не советуем — заскучаете. Лучше провести день деятельно и завершить его не менее деятельным вечером, испытывая чувство полного удовлетворения.

Дева

Звезды говорят: если вы одиноки, то сегодня именно тот день, когда сможете встретить свою судьбу, поэтому внимательнее смотрите по сторонам.

Весы

Вам свойственна благородная скромность. Но сегодня день, когда желательно спрятать ее куда-нибудь на задворки разума, и показать себя ярко, неординарно, с новой стороны. Для Весов в отношениях это шанс их освежить и влюбить в себя вторую половинку заново. Для одиноких — произвести впечатление на объект симпатии.

Скорпион

Ваше эмоциональное состояние может быть нестабильно, ввиду не самого благоприятного расположения звезд. Держите это в уме, прежде чем вам захочется наброситься на любимого человека с критикой. А набросьтесь лучше с объятиями, или с чем погорячее… Так полезнее. И связь любовную укрепите, и себе настроение поднимете задно.

Стрелец

Для вас звезды приготовили преданность и уют. Будь вы в паре, или одиноким представителем знака, вы будете чувствовать любовь внутри себя, которой захочется делиться с другими. Сохраняйте и приумножайте в себе этот огонек, он согреет еще много сердец.

Козерог

Для Козерогов, состоящих в несчастливой или болезненной любовной связи, появится идеальный случай ее расторгнуть. Если вы давно поняли, что ваши отношения токсичны и приносят больше страданий, чем счастья, вы знаете, что делать.

Водолей

Если вы не верили раньше в любовь с первого взгляда, то велика вероятность, что она ворвется в вашу жизнь. Так что в общественных местах, где много незнакомых людей противоположного пола, озирайтесь по сторонам аккуратнее. Не то — скоро к алтарю.

Рыбы

Лучшее, что вы можете сделать для своих отношений (настоящих или будущих) сегодня — это оставаться собой. Зачастую именно искренность становится ключом к другому сердцу, а не все эти понты и побрякушки.