ОВНЫ

В этот день полезна кропотливая работа над отношениями. Откровенный разговор со второй половинкой поможет выяснить “подводные течения”, которые мешают вашей любви.

ТЕЛЬЦЫ

Возможно, в этот день придется доказывать в очередной раз свое главенство в отношениях. Для ведомых Тельцов (хоть мы сомневаемся, что таковые существуют), вам стоит провести проверку — заявить о своем праве голоса и посмотреть, как к этому отнесется ваш партнер.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день в отношениях все будет настолько гладко и ровно, что станет даже скучно. Но не спешите жаловаться, страсти начнутся в последующие дни и продлятся до конца недели.

РАКИ

Звезды говорят, что в любви может случится конфуз. А вот кто именно оконфузится — вы или вторая половинка, астрологи не уточняют. Просто оба будьте осторожны, и отнеситесь с пониманием, если вдруг что.

ЛЬВЫ

Возможно, в этот день ваш любимый человек решит полностью переложить на вас ответственность за решение, которое обычно принимают вместе. Что ж, решайте на свое усмотрение, только пусть партнер потом не жалуется.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

ДЕВЫ

Вы сможете убедить вторую половинку в чем угодно. Воспользоваться этой возможностью или нет - ваше решение. Но помните, что таких дней не так много в году.

ВЕСЫ

Если есть возможность, переложите ответственность на партнера. В этот день вы будете крайне нерешительны.

СКОРПИОНЫ

Звезды говорят, что у вас могут возникнуть некоторые интимные разногласия. Например, один из партнеров сочтет неприемлемой эротическую фантазию другого. Говорите друг с другом откровенно и уважительно, ищите компромиссы, не дайте маленькой “нестыковке” испортить ваш союз.

СТРЕЛЬЦЫ

Вам лучше всего молчать. Даже если вторая половинка будет провоцировать вас на беседу, постарайтесь сдержаться. Ничего хорошего от откровенностей в этот день не ждите.

КОЗЕРОГИ

У вас появился тайный поклонник, который, возможно, даст о себе знать в этот день. Внимание - это всегда приятно, но стоит четко очертить свои личные границы, или влюбленный станет навязчив.

ВОДОЛЕИ

Займитесь собой в этот день. Стремление к самосовершенствованию - одна из главных ваших черт, за которую вас любит вторая половинка. Не разочаровывайте ее.

РЫБЫ

3 августа вы можете серьезно обидеть партнера. Возможно, это изменит ваши дальнейшие отношения. Совет предков "молчать в этот день" коснется вас больше других знаков зодиака.