Нумерологи рассказали, что сегодняшний день, 8 августа 2020, обладает особенной силой для исполнения желаний.

Специалисты рассказали, как правильно провести ритуал, чтобы желание в этот день обязательно исполнилось.

По словам экспертов, зеркальные даты всегда обладают особенной энергетикой. Они приносят удачу людям; в такие дни у всех есть возможность воплотить в жизнь самую заветную мечту.

Восьмерка в нумерологии является символом материального достатка и случайной удачи. Именно под знаком 8 проходит сегодняшний день.

Вечером 8 августа можно и загадать желание на падающую звезду - они непременно сбываются. В середине августа на звездном небе можно увидеть самый яркий звездопад года - Персеиды. Его пик уже не за горами - 12-13 августа будут наблюдаться самые яркие вспышки.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фото: Pikist.com

Чтобы правильно провести ритуал в зеркальную дату, нужно правильно выбрать время: 20:08. Считается, что в эту минуту происходит сильнейший выброс позитивной энергии, очень схожий с новогодним мгновением. В этот моментвселенную можно смело просить о помощи.

Необходимо взять листик бумаги, ручку и свечу. Как только часы покажут нужное время, написать на листке самое заветное желание и подержать листок над пламенем свечи. Важно, чтобы он не загорелся! Следует прочитать такие слова: "Удача приди, страхи прочь. Проходит день, наступает ночь".

Далее листок складывается и прячется в укромном месте или кошельке. Отныне он будет вашим счастливым талисманом, а желание сбудется.

Напомним, ранее Весы засыпет деньгами, а рисковые Близнецы будут пить шампанское - финансовый гороскоп на август 2020.

Как сообщал портал "Знай.ua", астрологи назвали 4 знака зодиака, дела которых наладятся до конца недели.

Также "Знай.ua" писал, три Спаса 2020: когда праздновать, что подавать к столу.