Овен

Вы неотразимы, шикарны и заслуживаете только лучшего. Сегодня вам удастся “прибрать к рукам” предмет ваших симпатий, да так, чтобы ему и в голову не пришло посмотреть на кого-нибудь еще. Ваша сексуальная энергия бьет через край, а соперники и рядом не стояли. Пользуйтесь этим беззастенчиво, вы этого достойны.

Телец

Настало время для откровенного разговора по душам со второй половинкой. Поделитесь друг с другом самым cокровенным, это сблизит вас и поможет в построении планов на будущее. Такой разговор снимет целую гору с ваших плеч.

Близнецы

Злые языки будут говорить о вашей второй половинке разные гадости — верьте только своему сердцу. Не дайте завистникам разрушить ваш союз. Вечером сходите на свидание в какой-нибудь хороший ресторан, порадуйте себя и любимого человека.

Рак

Не поддавайтесь на соблазн встрять в “любовный треугольник”, это очень тяжело морально. Будьте верны тому, кого выбрало ваше сердце. Решать все проблемы сегодня лучше миром. Также 23 августа — день, когда самое время дарить и принимать подарки. Порадуйте любимого человека сюрпризом без повода.

Лев

Любые косые взгляды, а тем более походы “на сторону” сегодня наказуемы. Ваш невинный флирт превратит вторую половинку в настоящую фурию. Поэтому, чтобы не лишиться самого ценного (отношений, естественно…) лучше будьте скромнее овечки и вернее лебедя.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Дева

Сегодня звезды будут подталкивать Деву пуститься в небольшую авантюру, которая способна вывести его отношения с любимым человеком на новый этап. Это может быть маленькое совместное безумство или разговор по душам, на который оба давно не могли решиться.

Весы

В этот день у Весов будет возможность завязать многообещающее знакомство, однако не факт, что они ей воспользуются, – все будет зависеть от их переменчивого настроения. В целом этот день неплох для любви, однако Весам самим будет сложно понять, чего же им хочется. Романтических встреч? Флирта? Новых знакомств? Или посидеть помечтать в одиночестве? Сегодня Весы могут выбрать любой вариант, а могут – перебрать по очереди сразу несколько.

Скорпион

23 августа звезды, увы, не склоняют Скорпиона к пониманию и всепрощению в общении со своим любимым человеком. Наоборот, они способны придать ему толику ослиного упрямства и желания во что бы то ни стало отстаивать свои права (притеснение которых Скорпиону может мерещиться на каждом шагу). Неудивительно, что из-за этого между ним и его партнером сегодня могут то и дело проскакивать искры раздражения, а там и до настоящих бурь недалеко! Чтобы не доводить дело до ссор, есть смысл провести этот день порознь или запастись волшебным эликсиром терпения и доброты.

Стрелец

Астрологи советуют Стрельцу сходить на свидание со своим любимым человеком или же, если он пока одинок, – выбраться куда-нибудь с намерением завести романтическое знакомство. Однако ему следует избегать привычных, насиженных мест! Что-то по-настоящему интересное ждет Стрельца сегодня вне стен привычного кафе или клуба. Так что ему стоит спросить совета у коллег или поискать в Интернете, чтобы взять себе на заметку те места, в которых Стрельцу никогда еще не приходилось бывать.


Козерог

Козерогу выпадает редкая возможность поговорить со своим любимым человеком откровенно, по душам. Ему стоит высказать смело все, что он давно хотел, что накипело у него на сердце или чем он просто хотел бы поделиться! Звезды обещают, что сегодня такой разговор способен не только снять с плеч Козерога груз недосказанности, но и помочь в решении назревших проблем. Проговорив их вслух, Козерог поймет: все проблемы решаемы, и когда он вместе со своим избранником, им все по плечу!

Водолей

Не исключена вероятность того, что в отношения с человеком, которого любит Водолей, неожиданно вмешается третий. Или третья. Как к этому относиться и что с этим делать – решать Водолею. Можно прямо сегодня заявить сопернику о своих претензиях, а можно затаиться и приготовиться к долгой осаде. Второе мудрее – это даст Водолею время как следует подумать, чтобы потом уже действовать наверняка.

Рыбы

Рыб ждет незабываемый день любви и романтики! Стоит приготовиться к сюрпризам и удивительным открытиям. Если Рыбы только-только сделали первые шаги в новых отношениях, сегодня у них есть шанс понять, что в их жизнь вошел по-настоящему интересный человек, которого им хотелось бы узнать лучше. Если же у них уже есть партнер, Рыбам стоит позволить ему проявить инициативу, а самим расслабиться и просто наслаждаться жизнью!