Овен

В отношениях с противоположным полом Фортуна на вашей стороне. Кто-то важный для вас сделает выбор в вашу пользу. Одиноких Овнов ждут перспективные знакомства.

Телец

Любовный фронт будет штормить, подобно бурному морю. Потребуется множество усилий, чтобы удержаться с партнером в одной лодке. События проверят вашу “лодку” на прочность.

Близнецы

Наступает благоприятный день для работы над отношениями. Поговорите по душам, выясните проблемные моменты, старайтесь ничего друг от друга не скрывать.

Рак

Астрологи предсказывают вам бурю эмоций, с которой будет очень трудно справиться. Вы можете принять опрометчивое решение, или наговорить человеку чего-нибудь слишком импульсивного. Старайтесь держать себя в руках.

Лев

Не самый удачный день для любовных похождений, возможны недопонимания и ссоры. Астрологи советуют оставаться дома и провести воскресенье наедине с собой.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Дева

Стоит пройтись по магазинам, и порадоваться общению со второй полвинкой в эти выходные дни.Возможны неожиданные встречи с людьми, которых вы давно не видели, в том числе с бывшими партнерами.

Весы

Вы получите успех у противоположного пола. Не робейте и воспользуйтесь предоставленным судьбой шансом.

Скорпион

Что касается времяпровождения со своей второй половинкой, сосредоточьтесь на каком-нибудь одном занятии. Не хватайтесь за несколько дел одновременно, потому что есть риск того, что вы ничего не доведете до логического завершения.

Стрелец

Вас могут отвлечь от рабочих дел семейные проблемы. От вашего решения будет зависеть финансовое положение.

Козерог

Близкому человеку понадобится ваш дельный совет. Не поскупитесь своим временем и окажите ему посильную помощь.

Водолей

Вас ждет интересная встреча со значимым человеком, который в дальнейшем способен серьезно повлиять на ваше будущее.

Рыбы

Встречи будут интересными, а знакомства могут принести пользу, не сидите дома. Возможно, сегодня вы познакомитесь с будущей любовью всей жизни.