Овен

На личном фронте вам наверняка захочется чего-нибудь экзотического. Однообразие утомляет, правда? Сегодня у Овнов есть все шансы завести роман с иностранцем. Только если у вас есть вторая половинка, лучше не пользуйтесь такой возможностью, а то он(а) не поймет.

Телец

Сегодня вам стоит быть особенно внимательным к друзьям вашего любимого человека. Попытайтесь стать для них если не другом, то хотя бы более-менее близким, не чужим человеком. Вашей половинке это будет, несомненно, приятно, да и вы почувствуйте себя к ней ближе.

Близнецы

В этот день вам придётся заставлять себя оказывать знаки внимания вашему любимому человеку. Непонятное нежелание это делать будет активно мешать вам, но вы всё же окажетесь сильнее его. Преодолеть этот неожиданный барьер необходимо, иначе впоследствии могут возникнуть различные трудности.

Рак

Любимый человек сегодня будет внимателен и мил с вами, вас ждет масса положительных впечатлений вместе. Можно сказать, вы окажетесь на седьмом небе. Однако не стоит сегодня рассказывать своему любимому человеку обо всех неприятностях, с которыми вам пришлось бороться в течение последней недели. Это вызовет в нем бурю волнений и возмущений, а за ними могут последовать запреты и ограничения вашей свободы. Пожалуй, этого вы хотели бы меньше всего.

Лев

Сегодня не стоит обращать много внимания на внешний вид вашего любимого человека, даже если он не соответствует вашим понятиям о том, как должен он должен выглядеть в идеале. В конце концов, своим характером он идеальному образу отвечает практически полностью, а внешность переменчива.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Дева

Сегодня вашему любимому человеку захочется признаться вам в чем-то важном, серьёзном и глубоком, что он осознал совсем недавно и что не даёт ему уснуть. Постарайтесь выслушать его внимательно и оценить всё им сказанное по достоинству, иначе на ваших отношениях можно будет поставить крест.

Весы

Весы-женщины сегодня цветут и пахнут! Положение звёзд и планет в этот день благоприятствует тому, чтобы именно сегодня вы раскрылись подобно розе после дождя. Весы-мужчины тоже будут излучать неповторимый шарм, так притягивающий женский пол. В умелых руках такой шарм может быть крайне разрушителен!

Скорпион

Несмотря на то, какие вы разные, ваша связь прочна и основана на взаимопонимании, доверии, уважении и просто ошеломляющей страсти. Проведите этот день максимально насыщено — прогуляйтесь где-нибудь вместе, фотографируйтесь, ешьте мороженое и сходите вдвоем с ума. Вам не о чем беспокоиться — на личном фронте все прекрасно.

Стрелец

В этот день вашему любимому человеку придётся по десять раз объяснять какие-то весьма очевидные для вас истины. К сожалению, объяснить всё до конца вам так и не удастся: некоторые вещи останутся непонятыми и непрочувствованными. Придётся как-то с этим смириться...

Козерог

В этот день высокий риск измен, причем как с вашей стороны, так и со стороны второй половинки. Поэтому будьте бдительны. Сегодня в голову вашего любимого человека придет какая-то очень светлая и очень неожиданная идея, которая увлечет и вас, и его, если он, конечно, сможет складно и аппетитно ее изложить. А значит, ваш день обещает быть интересным и очень насыщенным положительными эмоциями.

Водолей

В этот день вашему любимому человеку сложно будет сосредоточить все свое внимание на вас, ваших проблемах и ваших желаниях. Оно постоянно будет распыляться на другие, менее значимые, на ваш взгляд, объекты. Не препятствуйте этому: зачем вам нужна зашоренная половинка?..

Рыбы

Сегодня излишнее беспокойство за ваше совместное с вашим любимым человеком будущее не сделает это самое будущее более уверенным, надежным и радужным. Постарайтесь отнестись к такому важному вопросу с небольшой долей юмора – она обязательно поможет вам в решении серьёзных проблем.