Овен

Личный фронт действительно чем-то похож на фронт. Вы ссоритесь, миритесь, кричите друг на друга и падаете друг другу в объятия. Вы живете этим драйвом, но будет полезно сегодня подарить друг дружке минутку уюта и тишины, просто выслушать и полежать в обнимку. Станете ближе.

Телец

Сегодня вы особенно привлекательны для противоположного пола… Вам просто засматриваются вслед. Если вы в отношениях, то это может сильно нервировать вторую половинку — просто дайте любимому человеку понять, что он у вас единственный. Если же вы все еще одиноки, пользуйтесь моментом.

Близнецы

В общении с любимым человеком Близнецам необходимо жестко гнуть свою линию и стоять на своем. Даже если обычно Близнецы предпочитают соглашаться со своим избранником, когда тот неправ, в среду есть смысл сделать исключение. Разве они обязаны все время делать вид, что все нормально, и идти на компромиссы?

Рак

В любви Раку просто необходимо преодолеть свой страх потерпеть неудачу, ведь этот страх – единственное, что может ему помешать. День склоняет его к тому, чтобы не ждать у моря погоды, а делать решительные шаги навстречу своему счастью. Если Рак в среду промедлит, поддавшись сомнениям, то впоследствии будет еще долго жалеть. Так что долой условности и неуверенность в себе – момент благоприятный, действуйте!


Лев

Любовь как ртуть: ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатом кулаке. Другими словами, сегодня худшее, что вы можете сделать, – это давить на своего партнера или принуждать его делать то, что ему не нравится. Свободолюбие и независимость сегодня витают в воздухе, поэтому идеальное романтическое свидание должно давать вам обоим заряд адреналина или хотя бы порцию свежих ощущений: новый фильм, новый ресторан, новый способ доставить удовольствие партнеру...

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Дева

Проведенное со второй половинкой время не будет потрачено впустую. По-видимому, сейчас лучше всего разрешить накопившиеся вопросы разговором. Состояние здоровья любимых будет постепенно становиться лучше. Всемирная сеть не только привнесет занимательное общение, но и шанс на что-либо более увлекательное. А также, наверное, отношения и работу стоит разделить.

Весы

Если Вы давно ждали подходящего момента, чтобы поделиться каким-то новым замыслом или идеей с любимым человеком, то сегодняшний день идеально для этого подойдет. Вы обладаете оптимальным сочетанием прагматизма и страстности и сумеете с энтузиазмом и ясностью посвятить своего партнера в эту затею, не переходя при этом через установленные эмоциональные рамки в общении с ним.


Скорпион

Похоже, что в этот период Вы не будете настроены посвящать окружающих Вас людей в то, что на самом деле происходит в Вашей душе - однако это, на удивление, сыграет Вам на руку в личной жизни. Подобная скрытность создаст вокруг Вас ореол таинственности, который будет еще сильнее притягивать к Вам других людей. Не упустите этот шанс расширить круг своего общения и обрести новых пылких поклонников. А если у Вас уже есть вторая половинка, то приготовьтесь к тому, что ее нежные чувства к Вам вспыхнут с новой силой.


Стрелец

Похоже, что в этот период Вам представится хорошая возможность ощутить вкус свежих впечатлений на амурном фронте. Однако для этого Вы должны будете дать волю своему воображению и не бояться пробовать по-настоящему необычные и смелые идеи. Подобные эксперименты будут еще сильнее распалять в Вас вдохновение и страстную сторону натуры - благодаря чему сегодняшний день получится для Вас и Вашей второй половинки поистине незабываемым.


Козерог

Желая доказать любимому человеку собственную правоту, вы можете настолько увлечься, что упустите тот момент, когда шуточная перепалка перейдет во вполне серьезную ссору. В итоге выходной день будет совершенно не таким, как вы это планировали. Учитесь сдерживать эмоции и иногда уступайте в спорах тому, кто вам дорог. Последнее слово не всегда должно быть за вами.


Водолей

Попробуйте разрешить все внезапно навалившиеся дела в первой половине дня, чтобы вечером вы имели время и настроение насладиться обществом того, кто вам дорог. Если вы пока что одиноки, то можете рассчитывать на знак внимания от человека, который давно к вам неравнодушен. Только учтите, что его стремление порадовать вас должно быть обязательно вознаграждено с вашей стороны.


Рыбы

Возможно, Рыбы всегда считали, что внешность партнера для них не так уж важна и главное – внутренний мир. Однако завтра судьба может внести смятение в эти взгляды, столкнув Рыб с человеком прекрасной души и весьма сомнительной внешности. Рыбам придется сделать над собой большое усилие для того, чтобы рассмотреть этот самый «богатый внутренний мир». Зато если это им все-таки удастся, лягушка имеет шанс превратиться в прекрасного принца.