Овен

Этот день даст старт белой полосе в ваших отношениях. Все недопонимания со второй половинкой испарятся, будто их и не было, наступят дни, полные ласки и взаимопонимания. Приложите все усилия, чтобы сохранить такую теплую атмосферу в паре как можно больше. Одиноких Овнов ждет интересное знакомство в Сети.

Телец

Признайтесь – ждете, что завтра в ваш дом или офис вдруг нечаянно заглянет принц/принцесса на белом коне и мимоходом разобьет вам сердце? Увы, но завтра это вряд ли произойдет. Романтика, чувственные страсти, пылающий огонь любви – все это завтра не слишком актуально. Зато день хорош для налаживания семейных отношений, заключения браков и подписания брачных контрактов.

Близнецы

Сегодняшний день представляет опасность для отношений — и вы, и ваша вторая половинка оба на взводе и готовы припомнить друг другу всё “хорошее” . Поэтому если есть возможность, то проведите этот день отдельно друг от друга. А если нет, то больше идите на компромисс, проявите уступчивость.

Рак

Звезды советуют Раку быть честным перед собой и своим любимым человеком. Возможно, на сердце у Рака неспокойно из-за того, что он скрывает от своего партнера какую-то тайну? Это может быть даже самая невинная ложь, однако она способна исподволь отравить отношения. Завтра у Рака есть шанс сделать такое необходимое признание. Не надо бояться – скорее всего, его любимый человек и так уже обо всем догадался.

Лев

Звезды дают Льву возможность понять, как стать режиссером своей личной жизни, направив ее в нужное для себя русло. Рано или поздно рутина проникает даже в самые романтичные отношения, превращая их в привычку. Если Лев чувствует ее присутствие, ему стоит посвятить день борьбе со скукой. Возможно, ему с его любимым человеком надо начать одеваться по-новому? Завести новых друзей? Посетить новые места? Начав перемены завтра, Лев удивится, как мало ему надо, чтобы встряхнуться.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Дева

Звезды склоняют Деву к тому, чтобы как следует поразмышлять о себе и своих любовных отношениях. Ей стоит попробовать окинуть взглядом свою жизнь и решить, что именно в ней не нравится и что она хотела бы изменить. Только поняв и сформулировав причины своего недовольства, Дева сможет избавиться от него и двигаться дальше. Когда Дева скинет со своих плеч груз, который давит на них завтра, ее ждет новый этап, новые встречи и новая любовь.

Весы

Звезды призывают Весы найти со своим любимым человеком общий язык, несмотря на все разногласия! Возможно, их раздражают в партнере взгляды на жизнь, привычки, манера одеваться или выражать свои мысли. Но неужели Весы хотели бы, чтобы партнер во всем был их полной копией, как клон? Если нет, пусть его «непохожесть» будет для Весов не поводом поворчать, а источником любви и вдохновения. Только тогда им будет со своей второй половинкой по-настоящему хорошо.

Скорпион

В любви Скорпиону придется побыть альтруистом! Безусловно, всем нам хочется, чтобы нас понимали, подстраиваясь под наши потребности и запросы, однако иногда неплохо и самим проявить заботу и гибкость по отношению к своему партнеру. Так что Скорпиону надо забыть на завтра о том, чего он хочет. Лучше подумать, чего хотел бы его любимый человек, и от чистого сердца преподнести ему романтический сюрприз, которого он заслуживает.

Стрелец

Стрельцу может прийти в голову ценная идея, которой ему стоит поделиться со своим любимым человеком. Чего бы ни касалось это откровение – того, куда поехать отдыхать, какое платье купить или на какой день назначить свадьбу – Стрелец может быть уверен, что завтра его партнер способен принять его идеи благосклонно, и может быть, даже разделит его энтузиазм. Так что Стрельцу надо пользоваться моментом и ковать железо пока горячо – то есть, пока партнер не передумал.

Козерог

Звезды обещают помочь Козерогу в осуществлении его грандиозных планов – но только лишь в том случае, если он возьмется за них не в одиночку. Как известно, одна голова хорошо, а две лучше, так что Козерогу стоит поделиться задуманным со своим любимым человеком. Если завтра партнер будет готов оказать Козерогу любую поддержку, вместе они обязательно добьются успеха.

Водолей

Водолею вместе со своим любимым человеком не мешает заняться финансами. Романтика романтикой, но жизнь заставляет хотя бы иногда спускаться с небес на землю, чтобы решать вопросы материального плана. Завтра как раз такой день, когда Водолею имеет смысл поговорить с партнером об общих доходах и расходах. Иначе, пустив бюджет на самотек, он рискует в самом ближайшем будущем обзавестись целым комплексом неприятных проблем.

Рыбы

Рыбам следует быть особенно внимательными по отношению к своему любимому человеку. Вполне возможно, тот, кто им дорог, нуждается в помощи Рыб, однако по каким-то причинам не хочет (или не может) сказать об этом прямо. Чтобы прочесть его невысказанную просьбу, Рыбам завтра следует проявить всю чуткость, на которую они способны. И обращать внимание не только на то, что сказано вслух, но и на то, что осталось между строчек.