Овен

Не стоит гнаться за недостижимым идеалом. Сегодня у вас могут открыться глаза на то, что человек вашей мечты всегда был рядом, но вы его не замечали. Вечер отлично подходит для тихого и милого свидания.

Телец

Чтобы сохранить гармонию в отношениях, упрямым Тельцам все же придется пойти на уступки. Вы будете приятно удивлены, какими благодарными бывают люди, когда их просто слышат.

Близнецы

Близнецам сегодня придется поревновать — на горизонте появится привлекательная особа, которая на короткое время завоюет внимание вашей второй половинки. Не устраивайте истерик или сцен ревности, разумнее будет просто переждать, пока интерес угаснет сам собой. Ничего серьезного вам не грозит.

Рак

Сегодня высок риск недоразумений и неприятных ситуаций в отношениях. Чрезмерная подозрительность может сослужить вам плохую службу, подтолкнув к тому, чтобы пересечь границы другого человека. Уважение к личному пространству любимого человека способно сгладить неблагоприятное влияние звезд.

Лев

Ощутимых перемен на любовном фронте не произойдет — все будет гладко и обыденно. Тихий, уютный день, проведенный вдвоем под одеялом, за любимым фильмом и с вкусняшками ничем не хуже ресторанных и тщательно продуманных свиданий.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Дева

Звезды помогут Деве понять, что ее любовные отношения имеют перспективу, только если она сумеет изменить свой взгляд на многие вещи. Чтобы идти вперед, ей необходимо избавиться от старых комплексов и клише. Пора перестать относиться к жизни слишком серьезно, а к своему любимому человеку – слишком требовательно. Если Деве сегодня это удастся, она сможет получить от своего романа максимум положительных эмоций, а главное – рассчитывать на его продолжение.

Весы

В любой внештатной ситуации спасением для Весов может стать только честность и открытость. Хватит ходить вокруг да около! Весы должны быть предельно откровенны со своим любимым человеком, и тогда вместе они сумеют справиться с любой проблемой. Сегодня Весам будет легче, чем обычно, открыть перед своей второй половинкой свою душу и мысли, не опасаясь, что их неправильно поймут.

Скорпион

В этот день главная задача Скорпиона – помочь своему любимому человеку в решении каких-то его вопросов. Его партнер нуждается не только в заботе и моральной поддержке, но и в том, чтобы Скорпион помог ему своими знаниями, ресурсами или опытом. Скорпион должен постараться отнестись к этому с пониманием – сегодня только его активное участие поможет партнеру сделать первые шаги к решению своих проблем.

Стрелец

У Стрельца есть прекрасная возможность провести время рядом с человеком, который появился на его горизонте не случайно и, вполне возможно, сыграет в его дальнейшей судьбе важную роль. Если у него уже есть любимый человек, стоит провести вечер вместе – это укрепит отношения и позволит лучше узнать друг друга. Ну а одинокому Стрельцу судьба сегодня предоставляет шанс на романтическое знакомство, которое со временем может перерасти в нечто большее.

Козерог

Козерогу не стоит надеяться на глобальный прорыв в любовных отношениях – он вряд ли произойдет. Время форсировать события и переходить в наступление еще не пришло, так что главное сейчас – как следует закрепиться на старых рубежах и ждать более благоприятного момента. Проявив выдержку, Козерог не пожалеет, пока же он может наслаждаться текущим моментом. Звезды сегодня дарят ему гармонию, душевное равновесие и романтичный настрой, которые Козерог может разделить со своим любимым человеком.

Водолей

Сегодня и в ближайшее время звезды советуют Водолею быть осмотрительней с тратами. Конечно, экономия – не самая романтичная тема на свете, однако сейчас без нее ему будет сложно скопить денег на то, что Водолей со своим любимым человеком мечтают осуществить. Идет ли речь о совместном отдыхе, ужине в ресторане или съеме квартиры – сегодня Водолею самое время сделать к этому первый шаг, обсудив со своим партнером практическую сторону вопроса. Иначе совместные планы так и останутся только в мечтах.

Рыбы

Звезды призывают Рыб не делать поспешных шагов во всем, что касается любви. Их нетерпение понятно, но оно не поможет быстрее добраться до цели, скорее наоборот – может лишь помешать. Рыбам сегодня стоит посмотреть на вещи с другой стороны: сейчас они переживают удивительный период в отношениях со своим любимым человеком. Куда торопиться? Не лучше ли растянуть удовольствие, наслаждаясь каждым прекрасным моментом?