Овен

В этот день любовь может поставить вас перед выбором: “Или я, или твои друзья\работа\выпивка (нужное подчеркнуть). Воспримите это как милый каприз и пойдите на уступки, посвятив день только второй половинке. Ультиматум вскоре забудется, как результат дурного настроения. Дмитрия Нагиева, поэтому, на экранах можете не ждать — уйдет в любовь.

Дмитрий Нагиев, фото с Instagram
Дмитрий Нагиев, фото с Instagram

Телец

В этот день лучше держать при себе бурные эмоции. Правильно, Филипп Киркоров, который тоже по гороскопу Телец? Тактичность и галантность не вредили еще никому. Подарите второй половинке лучше цветы. И не важно, какого эта половинка пола.

Филипп Киркоров, скриншот: YouTube
Филипп Киркоров, скриншот: YouTube

Близнецы

У одиноких Близнецов 30 ноября появится шанс встретить свою вторую половинку. Недаром же знаменитая сваха Лариса Гузеева тоже родилась под этим знаком. Поэтому включайте свое обаяние на все 200% и отправляйтесь на поиски своего счастья — вам повезет.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Лариса Гузеева, фото: Instagram
Лариса Гузеева, фото: Instagram

Рак

Раки, в этот день вы особенно изобретательны и умны. Поэтому этот день создан для интеллектуального труда. Впрочем, Илон Маск, который по гороскопу тоже рак, именно этим и занимается. Идеи, которые приходят сегодня в голову, запишите в блокнот — их реализация приведет вас к успеху со временем. Пишите-пишите, даже если на первый взгляд они кажутся безумными.

Илон Маск, скриншот с видео
Илон Маск, скриншот с видео

Лев

Приготовьтесь к тому, что сегодня на повестке дня в любовных отношениях может возникнуть немало вопросов, которые давно накопились и откладывались «на потом». Что же, сегодня – идеальный день для того, чтобы поговорить по душам, выложить все накопившиеся секреты и прийти к компромиссам. Как никогда велик шанс того, что партнер поймет вашу точку зрения и не обидится на претензии. Воспользуйтесь им, чтобы обрести гармонию и взаимопонимание. Среди знаменитых Львов, кстати, затесался экс-президент США Барак Обама.

Барак Обама, фото: ImageDirect
Барак Обама, фото: ImageDirect

Дева

Сегодня Дева и ее любимый человек могут узнать нечто новое, что прольет свет на их отношения и покажет истоки их общих проблем. Принять эту информацию может быть нелегко, но это не сложнее, чем блуждать наугад в темноте. Деве и ее избраннику судьба сегодня предоставляет возможность увидеть ситуацию, как она есть, а заодно и шанс все исправить. Для этого им надо, не пряча голову в песок, научиться действовать сообща. То же самое астрологи советуют певице и актрисе Ладе Дэнс.

Лада Дэнс, фото Instagram
Лада Дэнс, фото Instagram

Весы

Сегодня любимому человеку Весов (кстати, в их числе певица Ани Лорак) может потребоваться их помощь или совет, но Весы, скорее всего, окажутся к этому не готовы: они будут сомневаться в своих силах. День склоняет Весы к тому, что им будет трудно принять любое решение и взять на себя ответственность за результат. Несмотря на это, звезды советуют им сегодня сделать три важных вещи: 1.Встряхнуться и взять себя в руки. 2. Забыть о сомнениях. 3.Действовать.

Ани Лорак, фото - https://www.instagram.com/anilorak/
Ани Лорак, фото - https://www.instagram.com/anilorak/

Скорпион

Если у Скорпиона в последнее время были сложности в отношениях с любимым человеком, сегодня есть шанс все исправить. Даже если речь идет о глубоких противоречиях или разрыве, звезды утверждают, что потеряно не все. Скорпион сумеет преодолеть любую пропасть, если только по-настоящему этого захочет. Для этого ему достаточно сегодня с открытым сердцем сделать шаг навстречу своему партнеру. Пусть даже это будет очень маленький, но очень искренний шаг. Кстати, под вашим знаком родилась роковая женщина — актриса Деми Мур.

Деми Мур, фото: Instagram/vitakin_originals
Деми Мур, фото: Instagram/vitakin_originals

Стрелец

Сегодня противиться романтическому обаянию Стрельца практически невозможно! Он будет буквально излучать легкость и позитив на радость всем лицам противоположного пола. Звезды говорят, что не стоит пытаться насильно пригасить этот внутренний свет – да у Стрельца это все равно не получится. Харизма Стрельца, как магнит, будет привлекать в его жизнь интересных людей, и есть шанс, что сегодняшнее хорошее настроение в итоге обернется умопомрачительным романом. Знаменитость дня, рожденная под знаком Стрельца: Анна Седокова.

Анна Седокова, фото - https://www.instagram.com/annasedokova/
Анна Седокова, фото - https://www.instagram.com/annasedokova/

Козерог

Сегодня Козерог в любой ситуации может рассчитывать на любимого человека. И это замечательно, ведь быть самостоятельным и сильным Козерогу хочется далеко не всегда. Как приятно иногда опереться на плечо своего избранника и всласть поплакаться ему в жилетку! Сегодня Козерог может не сомневаться в том, что партнер на его стороне. Даже если Козерог неправ, он может рассчитывать на его понимание и поддержку. Это же касается и рожденной под знаком Козерога Ирины Шейк.

Ирина Шейк, фото - https://www.instagram.com/irinashayk/
Ирина Шейк, фото - https://www.instagram.com/irinashayk/

Водолей

Если Водолей хочет завязать новое знакомство или хорошо провести время со своим любимым человеком, сидячий образ жизни ему противопоказан! Звезды советуют ему добавить в свою жизнь физических нагрузок, включив форсированный режим. Езда на велосипеде, танцы, фитнес, бег или хотя бы прогулка быстрым шагом – все это заставляет сердце биться чаще и активирует сегодня ту сферу жизни Водолея, которая ответственна за счастье и любовь. Под этим знаком также родилась несравненная Вера Брежнева.

Вера Брежнева, фото: Instagram
Вера Брежнева, фото: Instagram

Рыбы

Сегодня Купидон очень хочет, чтобы вас стало трое. Велика вероятность беременности, причем больше шансов что девочкой. Джастин Бибер, который тоже по гороскопу Рыбы может начинать нервничать и присматриваться к распашонкам.

Джастин Бибер, фото - Instagram
Джастин Бибер, фото - Instagram