В Украине идет война, но практика показывает, что она только укрепляет сердца по настоящему любящих людей. Много пар приняли решения связать себя брачными узами за эти почти 3 месяца кровопролитной войны.

Но у всех в отношениях бывают неоднозначные ситуации и любовный гороскоп на 23-29 мая поможет избежать негативных последствий. Одинокие люди тож смогут подчерпнуть для себя что-то интересное.

Знак зодиака Овен, фото со свободных источников
Знак зодиака Овен, фото со свободных источников

ОВЕН

Постарайтесь уделить больше времени вашему (-ей) спутнику (-це) жизни. Он (-а) может почувствовать пренебрежение с вашей стороны, если вы не отметите его (ее) своим вниманием. Если вы одиноки, звезды рекомендуют сосредоточиться на карьере. Сейчас не лучшее время для завоеваний или новых отношений.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Телец
Телец

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы будете более расслаблены, потому сможете уделять больше времени своей половинке. Разрешите себе больше романтики, и вы получите то же самое в ответ. Это время пройдет в теплой атмосфере, а в конце недели вас ждет сюрприз.

Близнецы
Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ

Атмосфера хоть и будет приятной, но разногласия с половинкой не обойдут вас стороной. Причины могут быть разными: от самых незначительных до очень серьезных. Старайтесь не скрывать своих проблем из-за желания держать все на прежнем уровне.

Знак зодиака Рак, фото со свободных источников
Знак зодиака Рак, фото со свободных источников

РАК

Третья сторона попытается сунуть нос в вашу личную жизнь, что может создать напряженность в паре. Если ваши отноения на начале пути, то произойдет испытание на прочность чувств. Конец недели будет поспокойнее.

Знак зодиака Лев, фото со свободных источников
Знак зодиака Лев, фото со свободных источников

ЛЕВ

Пришло время уделить больше времени себе и своей личной жизни. В последнее время вы поставила самого себя в конец списка и теперь ваши потребности взывают к вам. Независимо от того одиноки вы или в паре, вам необходимо "возродить" себя. Сходите в салон красоты, смените гардероб - побалуйте себя, а не кого-то.

Дева
Дева

ДЕВА

Эта неделя будет непростой, но не из-за вашей эмоциональной ситуации. Ваш спутник окажет вам необходимую поддержку и даст именно то, что нужно для преодоления трудностей. Не бойтесь довериться. Если вы одиноки, то не бросайтесь в объятья первого встречного.

Весы
Весы

ВЕСЫ

Эта неделя будет довольно хорошей с точки зрения личной жизни. Даже если вы сталкивались в ревностью или подозрениями второй половинки, то сейчас воцарится мир и покой. Не исключены волнения, но они скоро пройдут. Просто стоит подождать.

Скорпион
Скорпион

СКОРПИОН

Не отказывайтесь от всего на этой недели ради своей половинки. Даже если вы только начали отношения, звезды рекомендуют вам подчеркнуть то, что у вас есть своя жизнь и это надо уважать. Обозначьте линии. Период будет наполнен романтическими признанями, но не верьте всему, что слышите.

Стрелец
Стрелец

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя - время любви, потому уделяйте больше времени своей половинке. Даже если у вас много дел, то их не мешало бы отложить или вовсе отменить. Если вы одиноки, то не ведитесь на уловки бывших и обозначьте четкие границы. На примерение лучше не идти.

Козерог
Козерог

КОЗЕРОГ

Это хорошая неделя для любви, особенно если вы одиноки и хотите новых отношений. Найти идеально подходящего для вас партнера будет не так сложно, как раньше. Если вы уже в отношениях, то эти дни будут наполненны семейными делами и новыми обязанностями.

Водолей
Водолей

ВОДОЛЕЙ

Может быть так, что ваши отношения в этот период либо закончатся, либо будут подходить к этому. Время оставит после себя достаточно боли и страданий. Постарайтесь найти себе новые занятия, провести больше времени с друзьями и думать позитивно.

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

РЫБЫ

Старайтесь не конкурировать с вашей второй половинкой и выполнять данные вами обещания. Пока вы команда - шансы на успех возрастают. Не позволяйте финансовым трудностям влиять на ваши отношения. В этот период у всех представителей знака будет много романтики: от постоянного партнера или же от поклонников.

Влюбленная пара, фото Знай.ua
Влюбленная пара, фото Знай.ua