Норм вырос в религиозной семье в Северной Каролине, присоединившись к духовенству в возрасте 18 лет.

Он был женат на женщине в течение 28 лет, но понял, что он гетеросексуал, в 1997 году, когда он столкнулся с группой мужчин, работая министром кампуса колледжа. Увидев, как они вышли, он подумал: "Я гей".

Об этом сообщает американское издание "DailyStar".

Двадцать лет спустя, в 2017 году, он снял свой первый фильм с рейтингом "Для взрослых".

Норм поделился своей историей в документальном фильме Channel 5 2019 года "OAPS On The Game: The Sex Business".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Он вспоминал: "Мой сосед по дому спросил меня, буду ли я сниматься в фильме. Меня пригласили, и вдруг все это внимание обращено на меня. Это почти как вечеринка, это одна из вещей, которые я восхищаю в этом способе делать п*рно."

Норм Селф, кадр из видео
Норм Селф, кадр из видео

Прятаться в тени было тем, что Норм слишком хорошо знал, и он хочет дать другим уверенность в том, что они могут быть самими собой.

Бывший священнослужитель, которому сейчас 88 лет, снялся в нескольких фильмах для взрослых.

В беседе с Huffington Post после создания своего первого фильма он сказал: "Это было великолепно! Как же иначе? [Я был] в благословенной сельской местности, окруженный актерским составом и командой любящих, компетентных, поддерживающих братьев, полных решимости поделиться благой вестью о целительной силе удовольствия. Что может быть более восхитительным? И если вы видели видео с "выступлением" двух очаровательных моделей, чего еще вам может не хватать?"

Норм Селф, кадр из видео
Норм Селф, кадр из видео

Норм, которому не платят за его фильмы, рассказал документальному фильму Channel 5, что он нервничал из-за того, что церковь может подумать о его новой "работе", но он решился нарушить табу.

Он сказал: "Я думал, кто-то может обидеться, а кто-то захочет вычеркнуть меня из адресной книги, но я не беспокоюсь, потому что это их борьба. Моя проблема с церковью заключается в том, что секс редко рассматривается как радостная часть духовной жизни. Если я приму "титул" "министра эротического образования", это будет означать искоренение ложных сообщений, установленных обществом, о том, что секс в лучшем случае подозрительн, а в худшем — зло, и что его практика строго ограничена репродукцией вида и не для удовольствия".

Напомним, что пьяных туристов приговорили к тюремному заключению: делали селфи с бурыми медведями.

Ранее мы сообщали, что женщина-охранник тюрьмы была уличена в отношениях с убийцей: найдены "похотливые" письма.