Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

«Сильный и классический мужской амулет – это «молот Тора». «Молот» весьма специфичный, потому что имеет короткую рукоятку. Сам Тор (скандинавский бог, - Ред.) заказал у гномов, которые жили в подземном царстве, амулет, с которым он будет всегда побеждать», - отметила Анастасия Казачок.

По словам таролога, тогда гномы принялись за молот, но из-за того, что вмешался в это дело Локи (скандинавский бог зла), то рукоятка на молоте вышла короткой: брать его в руки было неудобно и убить таким молотом кого-то крайне сложно.

«Гномы очень сильно расстроились, но Тор на это ответил: «Хорошо, спасибо». Тор сделал так, что этот молот даже если он был запущен во врага, то он возвращался к хозяину бумерангом и поражал огнем», - подчеркнула Анастасия Казачок.

Как отметила таролог, этот атрибут может дать военному мужчине выдержку, а также притупить чувство страха.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, политолог Олег Гавриш рассказал, сколько еще продержится власть в россии.

Также Знай.ua сообщал, что нумеролог Владислав Третьяк рассказал, зачем менять гимн Украины и когда в рф будут голодные бунты.