Женщина, которая сказала, что ей нравится демонстрировать, как сильно она любит свою профессию и красиво выглядеть, обучая детей, нанесла ответный удар после того, как ее уволили.

Соответствующую новость предоставили на новостном портале «DailyStar»

Воспитатель первого класса Патрис Браун утверждает, что она подвергалась издевательствам, прежде чем ее уволили из ее бывшей школы в Атланте, США.

У руководства школы якобы были проблемы с тем, как она одевалась в класс, включая обтягивающие платья и леггинсы.

33-летняя девушка стала центром хэштега #TeacherBae в 2016 году после того, как в сети появилось ее изображение в леопардовых туфлях.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Патрис Браун: скрин из соцсети
Патрис Браун: скрин из соцсети

Несмотря на то, что она утверждала, что то, как она одевалась, соответствует «расплывчатым» правилам города, а шесть лет спустя ее выгнали.

В интервью New York Post она сказала: «Я всегда шла на работу и фотографировала себя в классе, демонстрируя, как сильно я люблю свою профессию и красиво выгляжу, обучая детей. Учителя часто подвергаются издевательствам из-за внешности со стороны администрации, родителей, других учителей, а в старших классах и учащихся. То, что носят учителя, не должно быть в центре внимания. В центре внимания должны быть дети».

Патрис Браун: скрин из соцсети
Патрис Браун: скрин из соцсети

Теперь, после увольнения этим летом, она говорит, что нашла новую преподавательскую работу, опять же с детьми первого класса.

Но Патрис не одинока. Другие женщины в штатах выступили и поддержали ее, выразив свое недовольство подобными инцидентами.

Патрис Браун: скрин из соцсети
Патрис Браун: скрин из соцсети

Учительница рисования из Нью-Джерси Роксана Диас, которая также подверглась критике за то, как она одевалась, сказала: «Родители должны хотеть, чтобы кто-то, обучающий ваших детей, любил и защищал их, как своих собственных».

Как ранее сообщал портал "Знай", россияне нанимают в школы Мелитополя неуравновешенных учителей.