Вышел новый трейлер предстоящего диснеевского фильма «Пиноккио» режиссера Роберта Земекиса. По сравнению с тем, что мы видели в фильме до этого момента, он демонстрирует намного больше Бенджамина Эвана Эйнсворта в роли главного героя, а также Джимини Крикета Джозефа Гордона-Левитта.

Соответствующую информацию предоставили на портале «theverge»

Первый тизер Диснея к фильму, который вышел в мае, в основном работал над созданием мира и истории — он обрезался как раз перед тем, как Пиноккио был воплощен в жизнь. Однако в новом трейлере мы видим мальчика-марионетку в действии, он бегает по улицам и разговаривает с лисой, которая, похоже, является начальником манежа цирка, и пиратом. Мы также, конечно, видим, как растет его нос, предположительно после того, как он солгал.

Обращаясь к киту, глотающему марионеток в комнате: да, на самом деле в этом году на большом потоковом сервисе появится еще один фильм о Пиноккио, также от легендарного режиссера и с известными актерами в главных ролях. Интересно сравнить последний трейлер Disney с трейлером покадровой анимации Netflix, снятой Гильермо дель Торо. Первый определенно похож на другие недавние адаптации классических фильмов Диснея, в то время как второй кажется совершенно другим взглядом на историю.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Премьера «Пиноккио» от Netflix запланирована на декабрь, а премьера «Пиноккио» от Disney состоится на Disney Plus 8 сентября.

Как ранее сообщал портал "Знай", "Resident Evil" от Netflix уже отменен.

Напомним, звезда "Гарри Поттера" раскрыла странные секреты съемок культового фильма.