Американские актрисы взрослых фильмов Надя Стайлз, Алекс Ченс и Мерседес Каррера выразили протест властям США, которые ограничивает доступ к лентам с их участием.

Девушки снялись в ролике и призвали к "сетевой нейтральности" - отсутствию блокировок к интернет-контенту и ограничений скорости. Аналогичные акции прошли и во многих американских городах.

Сегодня американские интернет-провайдеры по решению власти предоставляют доступ к фильмам 18+ только тем пользователям, которые заплатили за максимальную скорость. Таким образом бедные граждане не имеют возможности порадовать себя условной Алекс Ченс.

Отметим, что инициативу представительниц самой прибыльной в мире индустрии поддержал бывший президент США Барак Обама.

Популярные статьи сейчас
На карточку приходит сразу две выплаты: пенсионеры получили неожиданный "бонус-плюс" Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков Почему одни дома отключают, а другие остаются с электричеством: энергетки объяснили схему Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", американская студия сняла взрослый фильм с популярным сегодня спиннером в главной роли.