Сестры Элли-Джин и Холли-Сью Коффи из Австралии может и профессиональные серфингистки, однако популярность заработали отнюдь не мастерством на доске.

На страницах в Instagram девушки ежедневно делятся с подписчиками свежими снимками сказочных австралийских пляжей и себя любимых.

Сестры охотно позируют перед объективом в микро-купальниках, выставляя все свои прелести напоказ. И никаких гидрокостюмов.

Фигурам Коффи могут позавидовать даже сестры Кардашьян. Прекрасную физическую форму им помогает поддерживать любимое занятие – серфинг. А еще сестры любят кататься на скейте.

Вместе у девушек – почти полтора миллиона подписчиков в соцсети, и с каждым днем их становится все больше.

Популярные статьи сейчас
Водителей предупредили, какие изменения в ПДД введены с 1 марта Кому-то – 100 грн, кому-то – почти 2600: названы точные суммы индексации пенсий для всех категорий ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", многодетная мать затмила Кардашьян на пляже.