Два года подряд обманывала свою подругу 27-летняя жительница британского Чешира Гейл Ньюленд, выдавая себя за парня, а когда открылась правда, жертва была буквально шокирована.

Как передает портал Lad Bible, мошенница говорила низким голосом, перематывала грудь и даже носила искусственный мужской половой орган.

Весь этот маскарад был ей нужен, чтобы склонять девушек к физической близости.

Два года назад Ньюленд уже получила восемь лет за изнасилование, однако впоследствии суд отменил приговор и инициировал пересмотр дела. Во время повторного рассмотрения присяжные признали девушку виновной.

По словам одной из потерпевших, Гейл создала в социальной сети Facebook страницу под видом мужчины и публиковала там чужие фото. Пара встречалась десять раз и почти сто часов разговаривала по телефону.

Популярные статьи сейчас
Распространяется опасная инфекция: в зоне риска дети Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты
Показать еще

В свою очередь осужденная утверждает, что все девушки знали о ее настоящем поле и с удовольствием принимали такую игру.

Всего в деле фигурируют четыре обманутые Гейл Ньюленд женщины.

Как писал информационный портал "Знай.uа", первая в истории Венеции женщина-гондольер Александра Хай заявила, что является трансгендером, и собирается сделать операцию по смене пола.