Love Magazine ежегодно публикует календарь с коротких пикантных видео, в котором снялись известные модели современности.

Об этом сообщает "24 Канал".

Известно, что официальный видеоролик календаря от Love Magazine уже появился на Youtube. Вместе с тем издание решило в своих других аккаунтах отсчитывать дни до Нового года при помощи коротких пикантных видеороликов.

Стоит отметить, что на этот раз звездой ролике стала 21-летняя американская модель Алексис Рен, которая довольно часто занимается в спортзале и держит себя в прекрасной физической форме.

Видео Love Magazine.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Playboy назвала чем гордится больше всего.

Популярные статьи сейчас
Украинцам повысят пенсии с 1 октября Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно Заблокируют карту и оштрафуют: сколько переводов в месяц можно делать
Показать еще