Мадс Андре Хауген из Норвегии путешествует по стране на велосипеде со своим верным четвероногим другом.

Фото этих увлекательных путешествий показало агентство Reuters.

Велосипедист путешествует с Уллу – именно так зовут его собаку породы самоед, которому недавно исполнилось один год.

Хауген любит брать собаку с собой и говорит, что это незабываемый опыт.

"Это было замечательно иметь Уллу с собой в поездке, это делает опыт гораздо интереснее. То, как он лает и маневрирует на местности очень увлекательно".

Популярные статьи сейчас
Оштрафуют без предупреждения: украинцам дали всего семь дней – кого уже ждут в ТЦК Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Фотографии демонстрируют, как друзья наслаждаются прекрасными пейзажами во время своих путешествий.

Как сообщал портал "Знай.ua", семья музыкантов из Украины совершила путешествие на велосипедах из Киева в Австралии, а затем в Азию. Во время странствий них родился сынишка.