Украинская телеведущая Регина Тодоренко попала на больничную койку.

Об этом она сообщила в Story в Instagram.

Девушка добавила, что попала в инфекционное отделение.

"Организм сам выбирает, когда дать сбой. Следите, пожалуйста, за здоровье, не перегружайте его. Это плохо заканчивается", - написала она.

Тодоренко поблагодарила поклонников за поддержку. При этом она отметила, что во время болезни у нее есть время посмотреть телевизор.

Популярные статьи сейчас
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Показать еще

"Я болею. И знаете, это хорошо, потому что я могу посмотреть такую ​​передачу. Это очень интересно. Всю жизнь мечтала", - сказала Тодоренко, а затем перевела камеру смартфона на экран, где транслировали боксерские бои.

Вся правда о золотой карты шоу "Орел и Решка".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что экс-ведущая "Орла и Решки" рассказала об отношениях с Топаловым.