Чайка сорвал выпуск прогноза погоды на канадском телевидении.

Соответствующий ролик опубликовали на видеохостинге "Youtube".

Птица влезла в объектив веб-камеры, картинка с которой выводилась у ведущей за спиной.

"О, смотри он вернулся", начинается видео со слов ведущего в студии.

"Я не дам ему себя отвлекать", - говорит ведущая и продолжает читать выпуск, но недолго. "Нет, это все таки отвлекает", - со смехом добавляет она. За ее спиной виднеется гигантское изображение чайки, которая якобы смотрит на зрителей, что вызывает у женщины приступ смеха.

Популярные статьи сейчас
Ребята, внимательно на полях: украинских военных атакует бешенство, 2 недели под кучей уколов Украинцам массово полетели штрафы от ТЦК, но платить не спешат: количество должников бьет рекорды Гороскоп на 13 марта: для кого четверг может стать настоящим вызовом Тысячи украинцев под угрозой мобилизации: срок отсрочки неожиданно сократили
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", в сети появилось захватывающее видео, главным героем которого стала бойкая чайка, что едва не столкнулся с беспилотником.