В Стокгольме прошел 11-й ежегодный парад зомби. Во время этого действа сотни жителей шведской столицы вышли на улицу в устрашающем виде, облившись искусственной кровью и разрисовав лицо гримом. Кое-кто из "мертвецов" выглядил настолько правдоподобно, что даже вызывал чувство отвращения.

Западные таблоиды сделали выборку самых ужасных персонажей. Наиболее "страшной" признали женщину, у которой отсутствовала половина лица, и одного креативного гражданина, который замаскировал банку энергетика так, будто она ему пробила голову. Также журналистам понравился мужчина, который создал образ космонавта-зомби с разбитым защитным стеклом скафандра.

Предлагаем вам "насладиться" самыми ужасными образами ходячих мертвецов на параде в Стокгольме.

Популярные статьи сейчас
Пенсия втрое выше минимальной: кто имеет право на дополнительные деньги ПФУ отменит 5 доплат к пенсии с ноября Ощадбанк вводит комиссию 150 гривен с ноября: как клиентам не переплатить Пока Трамп несет ахинею, американские военные действительно изучают опыт Украины, – Михаил Шейтельман
Показать еще

Шведы вдохновлялись таким парадом в США, американцы же, в свою очередь, "подсмотрели" эту традицию у мексиканцев на их празднике "День мертвецов".

Подобные развлечения докатились и до Украины. Как сообщал портал "Знай.ua" зомби-парад прошел в Запорожье.