Украинская группа Kadnay уже представила песню, которую создала специально для участия в Национальном отборе на Евровидение. Композиция получила название "Beat Of The Universe" и уже прозвучала на нескольких радиостанциях.

"В настоящее время, чтобы чувствовать себя комфортно, ты выбираешь самый легкий путь – становишься частью большой массы. Тем самым разрушаешь свой внутренний мир, перекрываешь воздух самому себе. И вот для того, чтобы победить в этой непростой битве, обострить все свои чувства и рецепторы, заново возродив свой собственный мир – ты обязан вернуться к истокам, к жизни, к природе, к величественной силе Вселенной ", - рассказал о новой песне один из солистов группы Дима Каднай.

Кроме того, для выступления во втором полуфинале Национального отбора, который состоится 17 февраля, Дмитрий и Филипп готовят особый и специфический номер. Ребята заявили, что такого еще никто раньше не делал.

Слушайте композицию группы KADNAY – "Beat Of The Universe"

Популярные статьи сейчас
Государство "расщедрится", но не для всех: кому повысят пенсии сразу на 20% Гороскоп на сегодня 12 августа: недоразумение тельцов, критика львов и конфликты водолиев Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства Уклонистам приготовиться, мобилизация усиливается: ТЦК ежедневно будут "паковать" до 700 человек
Показать еще

Напомним, 10 февраля состоялся первый полуфинал Национального отбора на Евровидение-2018. Уже определены трое участников, которые попадут в финал Нацотбора. Это, в частности, Laud, The Erised и Vilna.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что ведущему Национального отбора на Евровидение Сергею Притуле сделали неожиданное предложение.