Очередные выборы президента России должны состояться уже в марте 2018 года, однако уже известен победитель гонки.

Об этом сообщает Двач.

Так, в сети появился файл, где в графе "победитель" указано имя и фамилия нынешнего президента РФ Владимира Путина.

Вместе с тем следует отметить, что главного конкурента нынешнего президента Владимира Путина в избирательной гонке Алексея Навального не зарегистрировали, как кандидата в президенты.

Более того Верховный суд России отклонил иск к ЦИК оппозиционера Алексея Навального за отказ в регистрации в качестве кандидата на выборах президента РФ в 2018 году.

Владимир Путин прокомментировал недопуск на выборы Алексея Навального.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Владимир Путин подорвал сеть предвыборным роликом.

Популярные статьи сейчас
Льготников будут проверять по новым критериям: у кого "слетит" скидка на коммуналку Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома Приготовьтесь к новым суммам в платежках: очередное подорожание электроэнергии Пенсия вырастет на 5000 грн: кому повезет в марте
Показать еще