Третий эфир шоу "Танцы со звездами" отличился откровенными признаниями певицы Камалии. Во время страстной румбы она поведала, как именно произошло знакомства со своим мужем Захуром.

По версии Камалии, это произошло во время корпоратива. Будущий муж Захур пригласил Камалию на медленный танец и даже поцеловал певицу. Даже больше, Захур пригласил красавицу на обед, во время которого поставил вопрос ребром: «Давай жить вместе!»

Однако, о том, что Захур имеет огромное состояния Камалия тогда не знала, ведь первое время они жили довольно скромно.

"Мы жили в офисе. Направо - дверь в офис, налево - однокомнатная квартира. Он был настолько обычным, простым человеком, что как я могла подумать?" – заявила певица.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще

По ее словам, только через год один из ее товарищей рассказал, что Захур принадлежит к числу богатейших людей мира.

В то же время, Камалия призналась, что секрет успешного знакомства кроется в чувствах. Прямо на шоу она призналась своему мужу в любви.

"Захур, я тебя очень люблю! Ты лучший мужчина в моей жизни! ", - сказала Камалия, настоящее имя которой Наталья Шмаренкова.

Также заслуженная артистка Украины пожаловалась, что брак с богачом часто вредит ей, потому что она нередко сталкивается с предвзятым отношением к себе.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", ведущая Екатерина Осадчая удивила неожиданным признанием в прямом эфире, а певица Наталья Могилевская показала, с кем изменяет партнеру по танцам.