В социальных сетях появилась фотография известной в Украине семьи: популярной телеведущей Оксаны Марченко, политика Виктора Медведчука, который является кумом хозяина Кремля Владимира Путина и дочери известной пары.

Политолог Владимир Фесенко опубликовал снимок на своей странице в Facebook и поинтересовался, узнают ли пользователи, кто на нем запечатлен.



Если с идентификацией взрослых проблем не возникло, то понять, что за девочка с ними на фото было сложнее. Впрочем, пользователи быстро догадались, что это дочь политика, и Фесенко похвалил сообразительную аудиторию: "Молодцы! Самое интересное - фото дочки Медведчука. По словам Сергея Лещенко, раньше ее фото не публиковались". Но самую интересную деталь добавил сам нардеп: "Не просто "Дочь Медведчука", а крестная дочь Путина и жены Медведева".



Надо сказать, что это хоть и редкое, но не первое фото дочки Медведчука, которое появлется в сети: в 2013 году ее снимок опубликовал один из модных глянцев.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как отгуляла свое 22-летие звездая крестница Ирины Билык.

Популярные статьи сейчас
Файлы Эпштейна "связали" Леонардо Ди Каприо с каннибализмом: в чем виновата звезда "Титаника" Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще