Известная американская модель plus-size Эшли Грэм, пропагандирующая пышные формы, шокировала фанатов новым откровенным снимком.

Соответствующие кадры, которые вызвали волну эмоций у интернет-пользователей и собрали огромное количество лайков, девушка обнародовала в социальной сети instagram.

Как оказалось, возле бассейна с подругой и супругом Эшли отметила День Труда. Красавица понежилась на солнышке в черном микро-бикини, которое едва смогло прикрыть прелести модели.

Самое интересное, что эта ситуация знаменитость вовсе не смутила. Скорее напротив.

Популярные статьи сейчас
ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Она сразу же поделилась достаточно откровенным снимком вместе с мужем, на котором казалось, что купальник вот-вот может слететь с тела девушки.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Эшли Грэм понежилась на золотых песках.