Работа на телевидение сопровождается курьезными случаями, особенно часто они случаются во время прямого эфира. Ведущий канала ВВС Том Донкин растерялся в начале выпуска новостей.

Видео с ним опубликовали в Youtube. Причиной его кратковременного замешательства стала путаница с камерами.

Ведущий вбежал в студия, чтобы начать дневной выпуск новостей, но так сразу и не понял, в какой объектив смотреть. На мгновение он даже выпал из кадра. Но Том оказался профессионалом и на то, чтобы сориентироваться и начать программу, у него ушло 20 секунд.

Ведущий рассказал, что такие инциденты случаются во время эфиров. После программы Том попросил у зрителей прощения за неловкость.

Популярные статьи сейчас
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты Новые правила подсчета стажа: что нужно знать, чтобы иметь пенсию
Показать еще

"Такое время от времени случается на телевидении, — прокомментировал Том свой конфуз.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, у ведущего прогноза погода на американском канале во время эфире сложилась непредвиденная ситуация, но он с ловкостью вышел из нее.