Дизайнеры американского бренда Nike модернизировали легендарные кроссовки Air Force. Обувь выполнили из джинсового материала и украсили его цветочками.

Nike предлагает модникам два варианта обновленных Air Force - темные и светло-голубые. В продаже обувь появится 1 сентября, но цена на нее пока неизвестна. Выглядят кроссовки эффектно, но их будет очень трудно мыть.

Модель Air Force создал дизайнер Брюс Килгор в 80-х годах. Кроссовки стали первыми баскетбольными, в которых использовалась уникальная технология Air от Nike.

Популярные статьи сейчас
Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети прославилась 88-летняя бабушка, которая покорила модников своим стилем.