В зоопарке города Харбин Китая пингвинов в честь Рождества переодели в костюмы Санта-Клаусов.

Об этом пишут СМИ.

На обнародованном видео видно, как одному из пингвинов опустилась шапка на глаза, из-за чего он чуть не упал — на помощь пришел сотрудник зоопарка.

Напомним, в некоторых странах мира Рождество запрещено на законодательном уровне, а его празднование грозит штрафом или даже тюремным заключением.

Кроме того, в Берлине неизвестный мужчина въехал на автомобиле в здание штаб-квартиры Социал-демократической партии Германии.

Популярные статьи сейчас
Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Смотрите сюжет о событии

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Трамп признался, о чем попросил Санту.