В зоопарке города Харбин Китая пингвинов в честь Рождества переодели в костюмы Санта-Клаусов.

Об этом пишут СМИ.

На обнародованном видео видно, как одному из пингвинов опустилась шапка на глаза, из-за чего он чуть не упал — на помощь пришел сотрудник зоопарка.

Напомним, в некоторых странах мира Рождество запрещено на законодательном уровне, а его празднование грозит штрафом или даже тюремным заключением.

Кроме того, в Берлине неизвестный мужчина въехал на автомобиле в здание штаб-квартиры Социал-демократической партии Германии.

Популярные статьи сейчас
Может привести к большим проблемам: как нельзя использовать зарядную станцию Ранняя весна или продолжительные морозы: сурок Тимко предвещал, когда ждать тепла Отключения света станут еще жестче: почему усилят графики Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Показать еще

Смотрите сюжет о событии

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Трамп признался, о чем попросил Санту.