Мировые модели решили поддержать жертв урагана "Ирма", который разнес острова Карибского бассейна, оригинальным образом и нарвались на жесткую критику общественности.

Девушки не придумали ничего лучше, чем опубликовать в Instagram свои откровенные фото и написать о молитвах о погибших.

Модель из штата Огайо Дана Хамм показа фото топлесс на пляже острова Сен-Мартен, который существенно пострадавшим от урагана. Один из пользователей в шутку написал, что он забыл бы о стихии, если девушка повернулась бы передом.

Итальянка Кара дель Торо показала, как она отдыхает на островах Теркс и Кайкос, когда там было солнечно. Девушка не выдержала комментариев о неуместности своего фото и удалила его.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще

Напомним, жертвами урагана "Ирма", по официальным данным, стали 46 человек.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети показали жуткие кадры с ураганом "Ирма".