Американка Синтия Беннетт дала дом собаке Генри и коту Балу, которые стали настоящей пародией на мультипликационного героя. Они везде ходят вместе.

Об этом сообщает BoredPanda.

Женщина взяла животных из приюта в 2014 году. Щенку на тот момент было 14 недель, однако по размеру он был в пять раз больше своих сверстников. С первых же дней Генри воспринял дом Синтии, как собственный.

Популярные статьи сейчас
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Показать еще

Спустя пять месяцев у собаки появился друг Балу. С этого момента они стали настоящим "котопсом", ведь животные сдружились практически с первых минут. Теперь питомцы везде сопровождают Беннетт в путешествиях.

А хозяйка, тем временем, постоянно радует пользователей сети новыми снимками. Животные стали настолько популярными, что на канал Синтии подписались 116 тысяч человек.

Как сообщал портал "Знай.ua", пес породы Сиба-ину покорил пользователей сети.