Скандальный российский бодибилдер Кирилл Терешин, известный также по прозвищу "Руки-базуки", которому недавно провели операцию, вставив импланты в ноги для увеличения их объема, избил блогера-экстремала Александра Таппера. Об этом свидетельствует видеоролик на Youtube-канале канале .

В кадре Таппер просит Терешина ударить его по лицу. Обладатель "рук-базук" надел боксерские перчатки и ударил экстремала в челюсть.

Блогер не оценил удар бодибилдера и попросил его постараться бить со всей силы. Второй удар все же повалил молодого человека на пол.

Популярные статьи сейчас
"Зимняя тысяча" через Приватбанк: как оформить с кнопочным телефоном "Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам ПриватБанк блокирует карты после чужого списания: клиенты остаются без денег и ответа Школьники перестали понимать даже условия задачи: дети больше не умеют читать и считать
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", у скандально известного российского бодибилдера Кирилла Терешина, известного также под прозвищем "Руки-базуки", которому недавно провели операцию, вставив импланты в ноги для увеличения их объема, начались проблемы со здоровьем.