Скандальный российский бодибилдер Кирилл Терешин, известный также по прозвищу "Руки-базуки", которому недавно провели операцию, вставив импланты в ноги для увеличения их объема, избил блогера-экстремала Александра Таппера. Об этом свидетельствует видеоролик на Youtube-канале канале .

В кадре Таппер просит Терешина ударить его по лицу. Обладатель "рук-базук" надел боксерские перчатки и ударил экстремала в челюсть.

Блогер не оценил удар бодибилдера и попросил его постараться бить со всей силы. Второй удар все же повалил молодого человека на пол.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Налоги на карточные переводы: с какой суммы придется отдать почти четверть Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", у скандально известного российского бодибилдера Кирилла Терешина, известного также под прозвищем "Руки-базуки", которому недавно провели операцию, вставив импланты в ноги для увеличения их объема, начались проблемы со здоровьем.