На прошлой неделе в интернете появился видеоролик, поднявший социальные сети на уши: это трейлер к фильму "Друзья", который якобы должен появиться на экранах в 2018-м году.



Запись была опубликована на канале Smasher и она моментально стала вирусной, за считанные дни собрав больше 3,5 миллионов просмотров и тысячи комментариев. В описании трейлера говорится, что "со времени действия последнего сезона прошло несколько лет. Бен и Эмма выросли. Майк и Фиби испытывают трудности в браке. Моника и Чендлер разводятся, Джоуи так никого и не нашел, а Росс и Рейчел испытывают проблемы после многих лет в разлуке".



Несмотря на то, что в ролике использованы кадры из сериала "Город хищниц", "Джоуи" и других проектов, многие поверили в реальность фильма и теперь спорят о том, нужна ли такая картина.

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Трейлер к фильму "Друзья"


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети появился трейлер легендарного фильма. На этот раз настоящий трейлер.