На сцене Нацотбора на Евровидение-2018 выступила подопечная рэпера Потапа - Ingret Kostenko.

Об этом сообщает "the lime".

Девушка, которая заявила о себе в Х-факторе и "Голосе страны", на Нацотборе на Евровидение 2018 представила композицию Save my planet (Сохрани мою планету).

Песню Ingret написала 4 года назад. Композиция сочетает в себе черты R-n-B, рэповой читки и элементы этно-вокала.

У всех членов жюри нашлись замечания. Андрей Данилко, например, заявил, что спасение планеты - плохая тема для конкурса, но признал, что поет девушка хорошо.

Популярные статьи сейчас
ТЦК активизировались на блокпостах: кого останавливают и могут ли силой вытаскивать из авто Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска
Показать еще

Выступление Ingret.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названо имя звездного гостя второго полуфинала.