Композитор Владимир Быстряков, что порадовал россиян жалобами на украинскую власть и культуру - "муд*ла", который живет не в той стране.

Таким мнением на личной странице в Facebook поделился украинский писатель-романист Андрей Кокотюха.

Писатель сразу же взялся комментировать слова композитора, который выступал в эфире одного из украинских телеканалов.

"Новых фильмов, по сути, нет. Новых постановок, интересных, тоже не наблюдается", - гневно процитировал Быстрякова писатель, предложив следующий аргумент.

Так, Кокотюха заявил, что только благодаря поддержке государства в прошлом году вышло 45 полнометражных картин.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 ноября: порядок овнов, анализ весов и успех стрельцов Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине
Показать еще

"При поддержке Госкино течение 2017 вышло 45 новых фильмов. А еще" DZIDZIO "независимый. То есть, муд*ла живет не в той стране", - резюмировал Кокотюха.

Пост романиста нашел активный отклик его подписчиков. Пользователи соцсети также поделились мыслями по этому поводу.

"Так чего ожидать от него. Он служил и служит стране, которая убивает украинцев. Поэтому у него персонально только мерзость Украины", - отметили в одном из комментариев.

Владимир Бистяком заявил о желании восстановить связи с РФ.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известный музыкант пожаловался на засилье "западенщины".