Неожиданный ценитель симфонической музыки заявился на концерт Венского камерного оркестра.

В социальной сети Facebook опубликовали видео, на котором видно, как на сцену к оркестру выходит собака, внешне напоминающая породу лабрадор.

Появление животного вызвало бурные аплодисменты у зрителей, а пес, как ни в чем не бывало, полащился к одному из музыкантов, а затем улегся возле него.

Лабрадор зірвав оплески під час виступу Віденського камерного оркестру

Posted by Баба і кіт on Friday, 30 June 2017

Видео уже набрало более 12 тысяч просмотров. Поведение собаки растрогало пользователей. "Настоящий ценитель!", "Пришел просто послушать хорошую музыку, умный песик!", "Приобщился к прекрасному", - написали завсегдатаи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом В украинских школах готовят ряд нововведений Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Показать еще

Как ранее сообщал информационый портал "Знай.uа", сеть покорил крохотный щенок лабрадора. Его взяли в полицейский участок в китайском городе Нью-Тайбэй, на острове Тайвань.