Неожиданный ценитель симфонической музыки заявился на концерт Венского камерного оркестра.

В социальной сети Facebook опубликовали видео, на котором видно, как на сцену к оркестру выходит собака, внешне напоминающая породу лабрадор.

Появление животного вызвало бурные аплодисменты у зрителей, а пес, как ни в чем не бывало, полащился к одному из музыкантов, а затем улегся возле него.

Лабрадор зірвав оплески під час виступу Віденського камерного оркестру

Posted by Баба і кіт on Friday, 30 June 2017

Видео уже набрало более 12 тысяч просмотров. Поведение собаки растрогало пользователей. "Настоящий ценитель!", "Пришел просто послушать хорошую музыку, умный песик!", "Приобщился к прекрасному", - написали завсегдатаи соцсети.

Популярные статьи сейчас
"Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму В метро меняют правила: кого больше не пустят
Показать еще

Как ранее сообщал информационый портал "Знай.uа", сеть покорил крохотный щенок лабрадора. Его взяли в полицейский участок в китайском городе Нью-Тайбэй, на острове Тайвань.